Матч "Витебска" перенесли в Борисов. Клуб объяснил это сложностями подготовки поля 3 апреля 2020 18:31 Матч 3-го тура чемпионата Белоруссии "Витебск" - "Смолевичи", который должен был состояться в Витебске, перенесли в Борисов. Фото: ФК "Витебск" Об этом сообщает официальный сайт клуба. В "Витебске" перенос матча в другой город объяснили неблагоприятными погодными условиями, из-за которых не удалось подготовить поле. Журналист Артём Локалов отмечает, что источники в telegram-каналах пишут, что такой шаг связан с большим количеством инфицированных в Витебске. В первом туре команда играла на искусственном поле рядом с основной ареной с натуральным покрытием.Чемпионат Белоруссии - единственный из европейских, который был продолжен в эпоху пандемии коронавируса. Ранее фанаты белорусского "Немана" просили руководство страны и местного футбола остановить чемпионат. На сегодняшний день на территории Белоруссии подтвержден 351 случай заражения коронавирусом. 294 человека продолжают лечение, 53 вылечились, четверо умерло. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Витебск Смолевичи Чемпионат Белоруссии Коронавирус Опубликовал: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0