"Сельта" разгромно проиграла команде из третьего дивизиона и выбыла из Кубка Испании

"Сельта" уступила "Ибице" в матче второго раунда Кубка Испании.
"Ибица", выступающая в третьем по силе дивизионе чемпионата Испании, принимала соперника на своем поле. Хозяева повели со счетом 2:0 благодаря дублю Серхио Кастеля, отличившегося на 12-й и 27-й минутах.

Затем "Ибица" довела счет до разгромного, забив еще два мяча, однако на 78-й минуте Санти Мина отметился голом в составе "Сельты". После этого Джордан Холсгров на 87-й минуте сократил преимущество хозяев до двух голов.

Однако "Сельте" все же не удалось уйти от разгрома - в компенсированное ко второму тайму время "Ибица" забила свой пятый гол в матче.

Кубок Испании

Второй раунд

"Ибица" 5:2 "Сельта"

Серхио Кастель, 12, 27, Хави Перес, 28, Ману Молина, 61 (пенальти), Анхель Родадо, 90+3 - Санти Мина, 78, Джордан Холсгров, 87