Гол экс-игрока "Зенита" Мака помог Словакии обыграть Боснию и Герцеговину

Встреча 2-го тура группы J между Словакией и Боснией и Герцеговиной закончилась уверенной победой хозяев (2:0).
Словакия открыла счет уже на 13-й минуте поединка. Голом отметился Роберт Мак, который известен российским любителям футбола по выступлениям за "Зенит". На 40-й минуте хозяева довели разницу до комфортной, забив 2-й гол. Отличился центрфорвард пражской "Спарты" Лукаш Гараслин. Во вторые 45 минут игры словаки уверенно довели дело до победы.

Словакия по итогам 2 туров набрала 4 очка. Их следующим соперником станет Исландия. У Боснии и Герцеговины набрано 3 балла, в следующем туре команда сыграет с Португалией.