Хет-трик Роналду и дубль Мане помогли "Аль-Насру" разгромить "Аль-Фатех" в 3-м туре чемпионата Саудовской Аравии

"Аль-Наср" одержал разгромную победу над "Аль-Фатехом" в выездном матче 3-го тура чемпионата Саудовской Аравии.
Игра на стадионе "Принц Абдулла бин Ялави Стэдиум" в Аль-Хасе завершилась со счетом 5:0 (2:0) в пользу действующего вице-чемпиона страны. Хет-трик в составе гостей оформил нападающий Криштиану Роналду, дублем отметился экс-форвард "Баварии" Садио Мане. Португалец поразил ворота хозяев на 38-й, 55-й и 96-й минутах, сенегалец – на 27-й и 81-й минутах. В эпизоде с первым голом Роналду ассистировал Мане, сделав изящную передачу пяткой. Финальный свисток зафиксировал крупную победу "Аль-Насра" - 5:0.

Благодаря этому результату клуб из Эр-Рияда прервал серию из двух поражений и выиграл свой первый матч в новом сезоне, поднявшись с 3 очками на 12-е место. "Аль-Фатех" с 4 очками опустился на 10-ю строчку в таблице чемпионата Саудовской Аравии.