Хет-трик Митровича принес сборной Сербии победу над Литвой в квалификации Евро-2024

Сборная Сербии нанесла поражение национальной команде Литвы в гостевом матче 6-го тура группы G отбора к чемпионату Европы 2024 года.
Встреча состоялась в Каунасе и закончилась со счетом 3:1 (3:1) в пользу гостей. Хет-трик в составе сборной Сербии оформил одноклубник Малкома Александар Митрович. 28-летний форвард забил все три гола до перерыва. Под занавес первого тайма литовский нападающий Гитис Паулаускас отквитал один мяч. Финальный свисток зафиксировал победу сербов со счетом 3:1.

Эта победа позволила сборной Сербии набрать 10 очков и расположиться на второй строчке. Литва с 2 очками замыкает таблицу группы G.