Сенников - о победе над Киргизией: от сборной России хотелось большего

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников в интервью Rusfootball.info прокомментировал победу подопечных Валерия Карпина над командой Киргизии в товарищеском матче (2:1).
- Конечно же, впечатления от игры неоднозначные, - отметил Сенников. - Хотелось какой-то более убедительной победы, но самое главное, что выиграли - в любом случае это положительный для нас результат.

Плюс мы посмотрели ближайший резерв. Мы видели, что была большая ротация состава. Во втором тайме, скорее всего, вышел основной на данный момент состав. И он был более убедителен в игре. Может быть, не было какой-то агрессии впереди, но была уверенность.

В первом тайме мы увидели какую-то неслаженную игру. Видно было, что не хватает сыгранности. Но понятно, что у кого-то был дебют за сборную. Я бы сказал, что первый тайм скомканный получился. В то же время ребята заработали пенальти - молодцы.

В целом, да, результат хороший, но, учитывая статус товарищеской игры, конечно, и настрой немножко не такой, как на официальные встречи, но, разумеется, хотелось большего - более убедительной победы.