Гражданин России Ондуа дебютировал на ЧМ-2022

Защитник немецкого клуба "Ганновер 96" Гаэль Ондуа дебютировал на сборную Камеруна на ЧМ-2022
Global Look Press
В эти минуты проходит матч 1 тура группового раунда между Швейцарией и Камеруном. Пока единственный гол на 47-минуте забил форвард швейцарцев Бреэль Эмболо. На 68-минуте на поле появился воспитанник "Локомотива" Гаэль Ондуа. Футболист дебютировал на ЧМ.

Напомним, что Ондуа имеет российское гражданство. Гаэль родился в Камеруне,но в России провел большую часть жизни. Футболист является воспитанником "Локомотива", также игрок был в ЦСКА и "Анжи". Сейчас Ондуа выступает за "Ганновер" из второй Бундеслиги.

В другом матче группы G Бразилия сегодня сыграет с Сербией. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.