Брянское "Динамо" переиграло "Факел"

Вчера в Турции брянское "Динамо" одержало победу в контрольном матче против воронежского "Факела" со счетом 2:1.

Первый тайм завершился без забитых мячей. Во втором счет на 52-й минуте открыл Александр Алумона, находящийся на просмотре в "Динамо". На 68-й минуте воронежцы отквитали гол – отличился Андрей Козлов. Итог матча на 72-й минуте подвел Александр Димидко.

"Динамо" (1-й тайм): Барановский, Фомичев, Йокич, Магкеев, Темников – Ромащенко, Корытько, Петраков, Поляков, Дегтев, Голубов.

"Динамо" (2-й тайм): Козырев – Вильям, Димидко, Калашников, Васянович – Падерин, Мухутдинов, Бекетов, Кузьмичев, Сорокин – Алумона

"Факел" (1-й тайм): Долха, Житников, Михалев, Эдиев, Гапон, Гицелов, Клопков, Еремеев, Кантонистов, Акопянц, Аброскин.

"Факел" (2-й тайм): Долха (Асютин, 60), Гаврилов (Авраменко, 65), Гоголь, Кудряшов, Гайдин, Кириленко (Богомолов, 85), Лайзанс, Бураков, Хабаров, Пронкин, Юн (Козлов, 65).