МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Химки" провели двусторонку

26 января в рамках проходящего в Турции учебно-тренировочного сбора "Химки" провели двусторонний матч, состоявший из двух 20-минутных таймов. Футболисты разделились на две команды по 12 человек, одна из которых играла в синих манишках, другая – в зеленых.

Несмотря на то, что счет благодаря голу Воскобойникова открыли "зеленые", победу со счетом 4:3 в итоге одержали "синие". В составе победителей дважды отличился потенциальный новичок команды Дебле, еще по одному голу записали на свой счет Воронкин и Рыжов. Дубль удался и проигравшим: Воскобойников дважды поразил ворота Березовского. Автором третьего гола "зеленых" стал Алексанян.

Голы: Дебле – 2, Воронкин – 1, Рыжов – 1, Воскобойников – 2, Алексанян – 1.

"Синие": Березовский, Наваловский, Шумейко, Клява, Тюнин (Каракин, 21), Скобляков, Мицейка, Воронкин, Дебле, Кузнецов, Мамтов, Рыжов.

"Зеленые": Сулейманов, Тимофеев, Шестаков, Ефимов, Каракин (Тюнин, 21), Татоян, Диоп, Мавлетдинов, Белоцерковский (Намашко, 21), Алексанян, Романенко, Воскобойников.