"СКА-Хабаровск" и "Иртыш" сыграли вничью

Матч 19 тура ФНЛ "СКА-Хабаровск" - "Иртыш" закончился вничью 1:1.
ФК "СКА-Хабаровск"
Встреча 19 тура Футбольной национальной лиги в Хабаровске между местным СКА и омским "Иртышом" завершилась вничью со счетом 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме: на 23 минуте капитан и защитник гостей Александр Масловский забил первый мяч в этой встрече, а за 6 минут до перерыва нападающий "СКА-Хабаровска" Константин Базелюк сравнял счет, реализовав одиннадцатиметровый удар.

Хабаровчане после этой игры занимают 12 строчку турнирной таблицы с 25 очками. "Иртыш" набрал 13 очков и находится на 20 месте, отставая от занимающего спасительную 16 позицию "Текстильщика" на 8 баллов.