Шовковский: у меня проблема с косой мышцей живота 20 октября 2009 00:22 Вратарь Александр Шовковский не поможет киевскому "Динамо" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Интером" из-за проблем с косой мышцей живота. "Вопрос о моём участии в предстоящей игре не стоял. Сейчас передо мной задача поскорей выздороветь. Поэтому не полетел с командой в Милан, чтобы эффективно распорядиться имевшимся временем, по возможности сократить срок реабилитации и побыстрее вернуться в строй. У меня проблема с косой мышцей живота. Врачи по поводу сроков традиционно никаких прогнозов не дают. Для выздоровления прилагаю максимум усилий: ежедневно прохожу специальные процедуры, совершаю лёгкие пробежки. Всё это делается под наблюдением врача "Динамо" Владимира Малюты", - цитирует Шовковского официальный сайт "Динамо". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Александр Шовковский Динамо Киев