"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом"

В игре 31-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Тоттенхэм" со счетом 3:1.
В конце первой половины полузащитник лондонцев Сон Хын Мин открыл счет в этой встрече. Сравнять счет "МЮ" сумел на 57-й минуте благодаря голу бразильского хавбека команды Фреда. На 79-й минуте форвард "Манчестер Юнайтед" Эдинсон Кавани вывел вперед свою команду. Окончательный счет в матче установил 19-летний форвард команды Сульшера Мейсон Гринвуд.

"Манчестер Юнайтед" побеждает "Тоттенхэм" со счетом 3:1. "МЮ" занимает второе место в таблице АПЛ, набрав 63 очка. От "Манчестер Сити", идущего на первом месте, манкунианцы отстают на 11 очков. "Тоттенхэм" идет на 7-й строчке, имея в активе 49 очков.