"Ман Сити" упустил победу над "Ноттингем Форест", "Арсенал" – вновь единоличный лидер АПЛ

Действующий чемпион Англии "Манчестер Сити" потерял очки в выездном матче с "Ноттингем Форест" в рамках 24-го тура АПЛ.
Встреча прошла на стадионе "Сити Граунд" в Ноттингеме и завершилась вничью - 1:1.

Бруну Силва под занавес первого тайма вывел "горожан" вперед - 0:1. На 84-й минуте новозеландский нападающий "Ноттингема" Крис Вуд сравнял счет - 1:1. В оставшееся время команде Хосепа Гвардиолы так и не удалось вырвать победу.

Таким образом, "Манчестер Сити" с 52 очками в 24-х играх расположился на второй строчке в таблице чемпионата Англии. "Арсенал", который ранее одержал волевую победу над "Астон Виллой" (4:2), закрепился на первом месте. Отставание "горожан" от "канониров" составляет два очка. При этом у столичного клуба есть еще матч в запасе.