Матчи Скрыть

Врач Дзаньоло предположил, что игрок сыграет на Евро-2020

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Паоло Мариани, врач, который оперировал колено 20-летнего полузащитника "Ромы" Николо Дзаньоло, выразил мнение, что игрок имеет шансы восстановиться к Евро-2020.

"Во время операции не было особых трудностей. Теперь игрок должен начать процесс реабилитации, которую обеспечат в "Роме". В клубе за последние годы было много подобных травм, проблем с этим не будет. Он мог бы вернуться до начала чемпионата Европы, но ни один тренер не заполняет пробел в своём составе вопросительным знаком, от которого не знаешь, что ожидать.

"Могу привести в пример Лоренцо Инсинье из "Наполи" и Антонио Рюдигера, выступавшего в составе "Ромы", которые восстановились после аналогичных травм в течение четырёх месяцев", — цитирует Мариани Il Corriere dello Sport.

Напомним, что Дзаньоло получил разрыв передней крестообразной связки колена и повреждение мениска на 31-й минуте домашней встречи 21-го тура с "Ювентусом" (1:2) после столкновения с Адриеном Рабьо и Маттейсом де Лигтом.

В нынешнем сезоне итальянской Серии А Дзаньоло в составе "Ромы" провёл 18 матчей, в которых отметился 4 голами и 1 результативной передачей.

"Чемпионат"

   Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится