Ивица Олич вошел в тренерский штаб сборной Хорватии

Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич вошел в штаб главного тренера сборной Хорватии Златко Далича.
Об этом сообщает пресс-служба пресс-служба Хорватского футбольного союза.

Напомним, Ивица Олич возглавил ЦСКА в марте 2021 года. В середине июня он покинул пост главного тренера армейской команды.

В эти минуты сборная Хорватии проводит матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 против Шотландии. В этом матче идет первый тайм, счет 1:0 в пользу хорватов. Автором мяча стал полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

После 2-х туров Хорватия имеет 1 очко в активе. Команда Далича занимает 3-е место в группе D. Хорваты на Евро-2020 проиграли сборной Англии (0:1) и сыграли вничью с Чехией (1:1).