Уткин: чему учит матч Хорватия - Испания? В трудную минуту снимай лидера ЦСКА и выпускай игрока со спартаковским прошлым

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о матче 1/8 финала Евро-2020 Хорватия - Испания (3:5).
Напомним, что накануне сборная Испании обыграла команду Хорватии в матче 1/8 финала Евро и вышла в следующий раунд турнира. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3, испанцы добились победы в овертайме. Хавбек ЦСКА Никола Влашич вышел в основном составе сборной Хорватии, по ходу матча его заменил экс-игрок "Спартака" Марио Пашалич, ныне выступающий за "Аталанту". Именно Пашалич забил третий гол хорватов, переведший игру в овертайм.

Уткин в своем телеграм-канале прокомментировал игру Влашича и Пашалича в матче с Испанией.

"Чему нас, в частности, учит матч Хорватия - Испания? А вот... В трудную минуту, если есть малейший шанс, снимай к дьяволу лидера ЦСКА (Влашича), толку от него не будет - если есть игрок с самым неудачным, оставшимся в прошлом, но все же спартаковским бэкграундом (Пашалич) - выпускай его. Он вытащит, он сравняет..." - написал Уткин.