Газизов: Зинченко - топ. Он провел матч со Швецией на высочайшем уровне

Гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал выступление бывшего игрока уфимской команды Александра Зинченко в матче 1/8 финала Евро-2020 Швеция - Украина.
Напомним, что накануне сборная Украины победила шведов со счетом 2:1, забив решающий гол в овертайме. Зинченко, ныне являющийся игроком "Манчестер Сити", отметился голом и сделал результативную передачу в этом матче.

Газизов заявил, что Зинченко провел игру на высочайшем уровне. По его словам, Александр вывел сборную Украины в четвертьфинал чемпионата Европы.

"Зинченко — топ. Вчера он ответил всем скептикам. Я думаю, что он провел матч на высочайшем уровне, молодец. Зинченко вывел свою команду в четвертьфинал Евро, это достойно и дорогого стоит", - сказал Газизов.

Источник: Sport24