Александр Шовковский: сделали хороший задел перед ответной встречей 19 августа 2011 09:51 Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал официальному сайту клуба победу над болгарским "Литексом". - Сегодня была игра на результат. Мы достаточно жестко строили игру в обороне и при первой же возможности шли в атаку. Счастье нужно искать на половине поля соперника, не забывая о надежности тылов. - Почти вся опасность исходила от капитана "Литекса" Тома? - Могу сказать, что это хороший игрок, который мог бы украсить любую команду. Но мы сделали хороший задел перед ответной встречей, результатом довольны. - Возникали ли проблемы из-за того, что поле стадиона было непривычно маленького размера? - Я этого не заметил. Другое дело, что качество газона оставляло желать лучшего. Даже в центре вратарской площадки оно слишком жесткое, а по краям вязкое. В конце матча я даже едва ногу не подвернул – она поехала вперед. Но нам нужно играть на любых полях. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Динамо Киев Александр Шовковский