"Монако" с Головиным разгромил "Сент-Этьен"

Стартовый матч 30-го тура Лиги 1 "Сент-Этьен" - "Монако" завершился крупной победой монегасков со счетом 4:0.
Счет в игре открыл Стеван Йоветич на 13-й минуте, а минутой ранее черногорец не сумел реализовать пенальти. Со счетом 1:0 в пользу "Монако" закончился первый тайм.

На 54-й минуте Орельен Чуаэми удвоил преимущество "Монако". Участие в этом мяче принял российский полузащитник монегасков Александр Головин - он отдал голевую передачу. Через 10 минут Софьян Диоп довел счет до крупного. Головин был заменен на 76-й минуте, вместо него вышел Крепин Дьятта, который сразу после выхода забил четвертый мяч в ворота "Сент-Этьена".

"Монако" на выезде разгромил "Сент-Этьен" со счетом 4:0.

Команда Ковача набрала 59 очков и осталась на 4-м месте в таблице Лиги 1. Отставание от "ПСЖ" и "Лиона"которые идут на 2-м и 3-м месте соответственно, составляет одно очко.

"Сент-Этьен" остался на 16-й позиции, имея в активе 33 очка.