Дубль Неймара помог "ПСЖ" обыграть "Бордо" в Лиге 1

"Пари Сен-Жермен" в гостевом матче 13-го тура Лиги 1 победил "Бордо" (3:2).
На 26-й минуте нападающий парижан Неймар открыл счет в матче, голевая передача на счету Килиана Мбаппе. В конце первого тайма бразилец оформил дубль, результативный пас вновь отдал Мбаппе. На 63-й минуте Мбаппе довел преимущество "ПСЖ" до крупного. Хозяева сумели два мяча отыграть - авторами голов стали Альберт Элис и Мбай Ньянг.

"ПСЖ" обыграл "Бордо" со счетом 3:2. Подопечные Почеттино набрали 34 очка и продолжают единолично возглавлять таблицу Лиги 1. "Бордо", имея в активе 12 очков, идут на 16-й строчке.