Неймар получил тяжелую травму голеностопа в матче "ПСЖ" с "Лиллем"

31-летний бразильский нападающий Неймар был заменен из-за повреждения в матче 24 тура чемпионата Франции "ПСЖ" - "Лилль" (4:3).
Бразильский форвард "Пари Сен-Жермен" Неймар получил тяжелую травму во втором тайме встречи 24 тура французской Лиги 1 с "Лиллем" (4:3). Нападающий подвернул голеностоп и покинул поле на носилках на 51 минуте матча при счете 2:1 в пользу своей команды. В первом тайме этой встречи Неймар успел отметиться результативной передачей на открывшего счет Килиана Мбаппе, а на 17 минуте уже сам отличился забитым голом.

Всего на счету бразильского нападающего в этом сезоне 17 голов и 16 результативных передач в 28 матчах во всех турнирах за свой клуб.