“Монако” победил “Ренн” в 15-м туре Лиги 1. Головин провел на поле чуть больше 90 минут

“Монако” в гостях переиграл “Ренн” в матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу.
Сегодня в Ренне была проведена очередная встреча 15-го тура французской Лиги 1. Там “Ренн” сыграл с “Монако”. Матч завершился викторией гостей со счетом 2:1. У победителей забитыми мячами отличились Вандерсон и Юссуф Фофана. Хозяева ответили точным ударом Бенжамена Буриго с пенальти. Российский хавбек “монегасков” Александр Головин провел на поле 91 минуту и был заменен, не отметившись результативными действиями.

Таким образом, “Монако” набрал 30 очков и оказался на второй строчке в турнирной таблице. “Ренн” с 15 баллами остался 12.