Гол Коло-Муани помог "ПСЖ" обыграть "Нант" и одержать 8 побед подряд в Лиге 1

"Пари Сен-Жермен" обыграл "Нант" в домашнем матче 15-го тура Лиги 1 и одержал свою 8-ю победу подряд в чемпионате Франции, закрепившись на вершине таблицы.
Игра на столичном стадионе "Парк де Пренс" окончилась победой действующих чемпионов Франции с результатом 2:1 (1:0). На 41-й минуте форвард молодежной сборной Франции Брэдли Барколя открыл счет - 1:0. В дебюте второго тайма египетский нападающий Мостафа Мохамед восстановил равенство. На 83-й минуте форвард сборной Франции Рандаль Коло-Муани забил победный гол. Отметим, что 25-летний француз отличился спустя всего 4 минуты после выхода на замену вместо Барколя.

Эта победа стала для "ПСЖ" восьмой кряду в чемпионате Франции. Парижане набрали 36 очков и укрепились на верхней строчке таблицы Лиги 1. "Нант" с 18 очками расположился на 9-м месте.