"Бавария" сыграла вничью с "Арминией", проигрывая после первого тайма со счетом 0:2

Мюнхенская "Бавария" ушла от поражения в матче 21-го тура немецкой Бундеслиги против "Арминии" (3:3).
"Арминия" повела на 9-й минуте, гол на свой счет записал Михел Вап. На 37-й минуте гости удвоили свое преимущество, автором забитого мяча стал Амос Пипер. Отметим, что в первом тайме эта встреча дважды останавливалась из-за снегопада. Работникам стадиона приходилось очищать поле, чтобы стали видны линии.

Во втором тайме снег не мешал футболистам и уже через три минуты после перерыва Роберт Левандовски отыграл один мяч. Спустя минуту Кристиан Гебауэр забил третий мяч "Арминии" в этом матче.

На 70-й минуте на табло горел счет 3:3. Мячи на свой счет записали игроки "Баварии" Корентен Толиссо и Альфонсо Дэвис. Несмотря на серьезный навал, вырвать победу мюнхенский клуб не смог.

"Бавария" и "Арминия" сыграли со счетом 3:3.

Мюнхенцы набрали 49 очков и остаются лидерами немецкой Бундеслиги. Отрыв от "РБ Лейпциг" составляет 5 очков.

"Арминия" занимает 16-е место, имея в активе 18 очков.