"Боруссия" М уступила в гостях "Аугсбургу"

В стартовом матче 25-го тура немецкой Бундеслиги "Аугсбург" дома победил "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 3:1.
В первом тайме полузащитник "Боруссии" Ларс Штиндль не сумел реализовать пенальти. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

На 52-й минуте Рубен Варгас забил за "Аугсбург" и открыл счет в матче. Команда Розе отыгралась через 16 минут благодаря точному удару Флориана Нойхауса. Хозяевам поля удалось до конца встречи забить дважды - авторами голов стали Марко Рихтер и Андре Хан.

"Аугсбург" победил "Боруссию" М со счетом 3:1.

"Аугсбург" набрал 29 очков и занимает 13-е место в таблице Бундеслиги.

"Боруссия" проиграла в шестом матче кряду во всех турнирах. В чемпионате Германии она идет на 10-м месте, имея в активе 33 очка.