Дубль Левандовского принес "Баварии" волевую победу над дортмундской "Боруссией"

"Бавария" в гостевом матче 14-го тура немецкой Бундеслиги обыграла дортмундскую "Боруссию" (3:2).
Счет в матче на 5-й минуте открыл полузащитник хозяев Юлиан Брандт. Через 4 минуты форвард мюнхенцев Роберт Левандовски сравнял счет. В конце первого тайма французский форвард "Баварии" Кингсли Коман вывел вперед свою команду. На 48-й минуте нападающий "Боруссии" Эрлинг Холанд вновь сделал счет равным. Победу гостям принес точный удар Левандовского с пенальти на 77-й минуте встречи.

"Бавария" обыграла "Боруссию" со счетом 3:2. Мюнхенцы набрали 34 очка и единолично возглавляют таблицу чемпионата Германии, дортмундский клуб идет следом, имея в активе 30 очков.