"Бавария" проиграла "Фрайбургу" и вылетела из Кубка Германии, пропустив на 95-й минуте

Четвертьфинальный поединок Кубка Германии между "Баварией" и "Фрайбургом" закончился неожиданной победой гостей (1:2).
"Бавария" во втором матче под руководством Томаса Тухеля неожиданно прекратила борьбу за Кубок Германии, проиграв "Фрайбургу". Мюнхенский коллектив открыл счет на 19-й минуте благодаря точному удару французского защитника Дайо Упамекано. Но уже через 8 минут "Фрайбург" установил равенство на табло. Отличился немецкий хавбек Николас Хефлер. По итогам 45 минут игры на табло горели 1:1. Во второй половине встречи дело шло к ничьей, но уже в компенсированное время главный рефери наказал дружину Тухеля 11-метровым, который уверенно реализовал все тот же Хефлер, оформив дубль.