Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Кротоне"

В матче 25-го тура Серии А "Аталанта" дома разгромила "Кротоне" со счетом 5:1.
В первом тайме команды обменялись голами: на 12-й минуте Робин Гозенс забил за "Аталанту", на 23-й Симеон Нванкво счет сравнял.

В начале второй половины "Аталанта" отличилась дважды - голы на свой счет записали Паломино и Мурьель. Йосип Иличич на 58-й минуте сделал счет 4:1.

Вышедший на замену на 63-й минуте полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук забил свой второй гол в Серии А на 85-й минуте. Россиянин забил 5 мячей во всех турнирах за "Аталанту".

"Аталанта" разгромила "Кротоне" со счетом 5:1.

"Аталанта" набрав 49 очков поднялась на 3-е место в таблице чемпионата.

"Кротоне" остался на последнем месте, имея в активе 12 очков.

Чемпионат Италии

25 тур

"Аталанта" 5:1 "Кротоне"

Голы: Госенс, 12, Нванкво, 23, Паломино, 48, Мурьель, 50, Иличич, 58, Миранчук, 84

"Аталанта": Спортьелло, Паломино, Джимсити, Ромеро (Кальдара, 69), Госенс (Гисланди, 86), Мехле, Пессина, Фройлер (Миранчук, 63), Иличич, Малиновский (Пашалич, 63), Мурьель (Сапата, 69)

"Кротоне": Кордац, Перейра, Големич, Магальян (Куомо, 51), Луперто, Реца (Рисполи, 46), Эдуардо (Марроне, 79), Дзанеллато, Мессьяс, Нванкво, Ривьер (Петриччоне, 60)

Предупреждения: Магальян, 7, Ривьер, 25