"Интер" победил "Парму" с 44-летним Буффоном в дополнительное время

Матч 1/8 финала Кубка Италии "Интер" - "Парма" завершился победой миланского клуба со счетом 2:1 в дополнительное время.
Миланский "Интер" вышел в четвертьфинал Кубка Италии, победив на своем поле выступающую в Серии В "Парму" (2:1 д.в.)

В первом тайме счет открыли гости - на 39 минуте отличился полузащитник Станко Юрич. Черно-синие смогли отыграться только в концовке матча - удар нападающего Лаутаро Мартинеса на 88 минуте перевел встречу в дополнительное время. На 110 минуте защитник Франческо Ачерби принес победу "Интеру". В составе "Пармы" полный матч провел 44-летний голкипер Джанлуиджи Буффон.

Соперником "Интернационале" по 1/4 финала Кубка Италии станет победитель пары "Аталанта" - "Специя".