Дубль Дибалы помог "Роме" обыграть "Фиорентину"

Встреча 18-го тура Серии А между "Ромой" и "Фиорентиной" завершилась победой хозяев (2:0)
Римляне забили по голу в каждом тайме. Оба раза отличился аргентинский форвард Паулу Дибала. При этом в ассистентах чемпиона мира дважды выступил другой форвард команды Тэмми Абрахам. Аргентинец забил уже 7 мячей в нынешнем розыгрыше итальянского первенства. Отметим, что флорентийцы с 24-й минуты играли в меньшинстве. За две желтые карточки был поле покинул бразильский защитник Додо.

Это победа позволила "Роме" набрать 34 очка и закрепиться на 7 месте. Команда Жозе Моуриньо отстает от зоны Лиги чемпионов на 3 балла. "Фиорентина" с 23-ю очками располагается на 10-й строчке в таблице.