Опрос:

Новости партнеров

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в Юношеской лиге УЕФА

"Р-Спорт" сообщает, что футболисты петербургского "Зенита" потерпели второе поражение на групповом этапе Юношеской лиги УЕФА, крупно уступив на своем поле сверстникам из венской "Аустрии".

Встреча второго тура Юношеской лиги УЕФА, состоявшаяся во вторник на малой арене стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей со счетом 3:0 (1:0).

Как и в матче двухнедельной давности против мадридского "Атлетико", игра для "сине-бело-голубых" началась неудачно. Уже на 9-й минуте первого тайма Никола Животич красивым ударом в девятку из-за пределов штрафной вывел гостей вперед - 1:0.

В первой половине встречи хозяевам поля удалось создать два опасных момента, но сравнять счет не получилось.

Начало второго тайма активнее провела команда Дмитрия Черышева, однако забить удалось гостям. Саша Хорвах на 59-й минуте, воспользовавшись неразберихой в штрафной хозяев, отправил мяч в сетку с близкого расстояния.

Еще раз паника в собственной закончилась для зенитовцев плачевно на 73-й минуте, когда Валентин Грубек отправил третий мяч в ворота хозяев.

Несмотря на все усилия, забить хотя бы гол престижа "Зениту" не удалось.
11
(1)
№11 Написал: Карелия Петрозаводск (1 октября 2013 19:25) #
  • 0
  •  (0)

Зачем поставили чужого Черышева?(сын один хрен не пошёл в Зенит)В Академии полно своих классных тренеров,которые видят своих пацанов "академиков" с пелёнок и знают как работать.Такое ощущение всё это делается спецом для развала Питерского футбола.Уж не знаю московская диверсия это или массонская

--------------------

№10 Написал: vertel латвия (1 октября 2013 18:56) #
  • 0
  •  (0)

Вот уровень молодёжи! А горячие головы сватают некоторых игроков в основу Зенита.

№9 Написал: Zamba Санкт-Петербург (1 октября 2013 18:35) #
  • 0
  •  (0)

ну хоть свой реальный уровень посмотрят, модет у кого самолюбие вщыграет и начнет пахать и пахать

№8 Написал: Гуинплен (1 октября 2013 16:58) #
  • 0
  •  (0)

Не лётчик Вы ? А всё равно в пролёте ....

№7 Написал: Борис Борисович Санкт-Петербург (1 октября 2013 15:58) #
  • 0
  •  (0)

Кто играл за австрийцев, какие-то восточно-европейские товарищи.

слышали! знаем!

№5 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (1 октября 2013 15:53) #

•  (0)

В шею гнать этого Черышева,откуда его откопали?Не помню за последнее время,чтобы так плохо играла молодёжка.Верните Давыдова! am

№3 Написал: валерка позолоченный (1 октября 2013 15:47) #
  • 0
  •  (0)

А меня убеждали,что этот турнир очень полезен для Зенита.Мол,засветить молодых и одаренных. smile
Для Томи и первой-второй-пятой лиги.

№2 Написал: maikl.kulikov Ломоносов, Russia (1 октября 2013 15:38) #
  • 0
  •  (0)

cowbra Видимо так рассуждать может только чем то обиженный чел. Играют за Россию.и не важно какой клуб. Завтра цска играет и думаю в Питере большенство будут за него болеть.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.