"ПСЖ" сыграл вничью с "Лейпцигом" в ЛЧ. В ворота парижан назначили два пенальти

"ПСЖ" и "РБ Лейпциг" разошлись миром в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:2).
Счет матча уже на 8-й минуте открыл Кристофер Нкунку, забив в ворота "ПСЖ", воспитанником которого он и является. Уже спустя 4 минуты немцы могли увеличить преимущество, но Андре Силва не смог реализовать пенальти в ворота парижан. Затем "ПСЖ" удалось переломить ход встречи в результате чего дважды отличился Жоржиньо Вейналдум, забивший свои первые голы в составе команды Маурисио Почеттино.

Счет держался вплоть до добавленного ко второму тайму времени, когда в ворота "ПСЖ" был назначен второй пенальти. На этот раз немцы реализовали свой шанс, с точки забил Собослаи.