"Аякс" вырвал победу у "Бешикташа" благодаря дублю Аллера

Матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Бешикташ" - "Аякс" завершился победой гостей со счётом 1:2.
"Аякс" одержал волевую гостевую победу над "Бешикташем" (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Счёт в этой встрече открыли хозяева - Рашид Геззаль отличился с 11-метровой отметки на 22-й минуте. "Аякс" ответил на 54-й минуте благодаря точному удару Себастьяна Аллера. На 69-й нидерландский клуб вырвался вперёд - Аллер оформил дубль. Этот мяч стал девятым для форварда в пяти играх группового этапа.

Этот успех позволил "Аяксу" закрепиться на первой строчке в группе C, набрав 15 очков.
Второе место занимает "Спортинг" (6 очков), "Боруссия Дортмунд" расположилась на третьем месте(6 очков). "Бешикташ" идёт последним,турецкий клуб ни разу ещё не набрал очков за 5 игр.