Гол Мбаппе помог "ПСЖ" разгромить "Милан" в матче ЛЧ

Французский "ПСЖ" обыграл итальянский "Милан" (3:0) в домашнем матче третьего группового этапа Лиги чемпионов.
В Париже сегодня, 25 октября, завершился один из центральных матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (квартет F). В рамках него местный "ПСЖ" сыграл против "Милана". Хозяева одержали победу со счетом 3:0. В составе французского клуба забитыми мячами отметились Килиан Мбаппе (32 минута), Рэндал Коло Муани (53 минута) и Ли Кан Ин (88).

После трех туров группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "ПСЖ" набрал шесть очков и вернулся на первое место в турнирной таблице. "Милан", который остался с двумя баллами, опустился на четвертую строчку.