Гол Осимхена помог "Наполи" обыграть "Брагу" и выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Чемпион Италии "Наполи" одержал победу над португальской "Брагой" в домашнем матче 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов и пробился в 1/8 финала самого престижного турнира Европы.
Встреча на стадионе "Диего Армандо Марадона" в Неаполе (Италия) завершилась со счетом 2:0 (2:0) в пользу "адзурри". На 9-й минуте турецкий защитник "Браги" Сердар Саатчи срезал мяч в свои ворота - 1:0. На 33-й минуте нигерийский нападающий Виктор Осимхен удвоил счет - 2:0.

Благодаря этому результату "Наполи" набрал 10 очков и завершил групповую стадию на 2-й строчке в таблице квартета C. "Брага" с 4 очками сохранила за собой 3-е место и вышла в Лигу Европы.