"Томь" - "Кубань" 0:1 текст + видео"Томь" - "Кубань" 0:1 текст + видео

"Томь": Ботвиньев, Сосновский, Йокич, Гультяев, Скобляков, Ким Нам Иль, Тигорев, Харитонов, Баженов, Стариков (Климов, 46), Канунников (Голышев, 70).

"Кубань": Будаков, Козлов, Зелао, Армаш, Варга (Букур, 57), Жавнерчик, Нэ (Фидлер, 84), Цораев, Тлисов, Кулик, Л. Траоре (Давыдов, 63).

Предупреждения: Тлисов, 65, Баженов, 72, Зелао, 72, Климов, 72.

90+4' Матч окончен!

90+3' Ничем опасным розыгрыш корнера для "Кубани" не завершился. На отбой играют крансодарцы.

90+2' Дальний удар нанес игрок "Томи", и мяч рикошетом от защитника "Кубани" улетел на угловой.

90+1' "Кубань" демонстрирует олимпийское спокойствие.

90' Три минуты добавил арбитр.

89' Голышев ударил по ногам на бровке Цораева.

88' Кулик сделал заброс в штрафную на Давыдова, но Гультяев выбил мяч на угловой, который будет гостям только на руку.

86' Спокойно обороняется "Кубань". А "Томь" рискует начать чемпионат с двух поражений.

84' Замена у "Кубани": Фидлер вместо Нэ.

83' ГООООООООООООООООООЛ!!! "Кубань" открыла счет! Кулик ворвался в штрафную по левому флангу, пробил в дальний угол с носка, и мяч от рук Ботвиньева попал в штангу, от которой отскочил к Давыдову, пославшему снаряд в пустые ворота! 0:1!

82' Интересная концовка получилась у этого матча

80' Гультяев очень опасно подключился к атаке, головой пробил из центра штрафной после навеса Скоблякова, но в створ не попал!

80' Голышев упал в штрафной "Кубани" после контакта с защитником, но судья не усмотрел нарушения правил.

79' Нэ нарушил правила на линии чужой штрафной.

77' Букур возился с мячом на левой бровке, но в борьбе с двумя оппонентами потерял снаряд.

76' Весь тренерский штаб "Кубани" негодовал сейчас, казалось им, что "Кубань" не нарушала правила.

74' Долго комбинировала "Кубань", Цораев ворвался в штрафную, получил пас пяткой от Давыдова, но из выгоднешей позиции послал мяч в небеса!

74' В последние минуты краснодарцы играют поинтереснее "Томи".

72' Баженов и Зелао получили по "горчичнику" за неспортивное поведение. Климов также удостоен предупреждения за улар локтем.

71' Пауза в игре. На этот раз пострадал Жавнерчик, Климов неумышленно ударил локтем белорусского хавбека "Кубани".

70' Замена у "Томи": Голышев вместо Канунникова.

67' Какой момент упустила "Кубань"! Цораев получли великолепный пас в разрез в штрафной, но вместо удара в дальний угол стал обыгрывать защитников, и мяч в итоге потерял. Чудеса "деревянности" продемонстрировал экс-игрок "Анжи".

65' Тлисов получил "горчичник" за срыв атаки.

63' Замена у "Кубани": Давыдов вместо Траоре.

62' Канунников дважды навешивал с правого фланга, и оба раза опасности у ворот "Кубани" не возникало.

60' Букур ворвался в штрафную по левому флангу, отпасовал в центр на Траоре, Ласина принял мяч на грудь, но в последний момент Ким выбил мяч на угловой.

58' Траоре в очередной раз оказался во "вне игры".

57' Опасно атаковала "Томь", Йокич не смог дотянуться до мяча после навеса с угла штрафной от Баженова.

57' Замена у "Кубани": Букур вместо Варги.

55' Гости завладели мячом, покатали его пару минут и в итоге потеряли.

53' Кулик отдал пас на ход Траоре, но форвард "Кубани" находился в офсайде.

52' Траоре сильно пробил с левого угла штрафной в дальний угол, но Ботвиньев отбил мяч в сторону.

51' Нэ отобрал мяч в середине поля и сразу же пытался бросить в прорыв Кулика, но подвело исполнительское мастерство.

50' Траоре в очередной раз нарушил правила в атаке. На этот раз "жервтой" Ласины стал Сосновский.

49' С места в карьер начали футболисты "Томи", "Кубань" пока только обороняется.

47' Баженов смело пошел в обводку в чужой штрафной, прострелил и лишь чудо уберегло "Кубань" от пропущенного гола.

46' Второй тайм начался! Замена у "Томи": Климов вместо Старикова.

45+1' Перерыв. Унылые нули на табло.

45' Минута компенсирована к первому тайму.

43' Баженов хорошо пробил с лета из-за пределов штрафной, и мячполетел немного выше ворот. Красиво смотрелся момент.

43' Траоре неуклюже финтил на чужой половине поля, и в итоге сфолил.

42' Канунников оказался на левом фланге, пытался финатми "раскачать" защитника "Кубани" и затем навесил за ворота.

40' Оказали помощь Армашу, готов он продолжить игру.

38' Боролись в воздухе Канунников и Армаш, в результате чего у защитника "Кубани" появилось рассчение на брови. Помощь оказывают молдованину.

35' Очень много брака в действиях игроков "Кубани". Непонятно, как эта команда собирается играть в Премьер-лиге.

33' Харитонов пробил со "стандарта", но мяч полетел выше перекладины.

32' Баженов заработал штрафной для "Томи", до ворот Будакова около 30-ти метров.

30' Канунников на скорости пробросил мяч вперед, но его опередил Зелао, в последствии просто выбивший снаряд в аут, дабы не рисковать.

27' После довольно бурного начала игра успокоилась, борьба превалирует над мыслью.

26' Схлестнулись на левом фланге "Томи" Варга и Йокич, но страсти не успели сильно разгореться. По фолам "Кубань" впереди 11:7.

24' Цораев вошел в штрафную "Томи" с правого фланга, пошел в обводку, но мяч потерял.

21' Каким-то чудом не забила "Кубань"! Козлов навесил в штрафную, Гультяев животом скидывал мяч Ботвиньеву, а получилось точно на Траоре, однако Ласина не воспользовался таким подарком, с линии вратарской пробив мимо ворот!

19' Стариков оказался в районе 11-метровой отметки, но не смог удачно пробить головой, а могло быть очень опасно!

18' Неплохую трехходовку разыграли краснодарцы, Козлов получил пас от Нэ на правом фланге, навесил в центр штрафной на высоченного Траоре, но его удар головой пришелся прямо по центру, точно в руки Ботвиньева.

16' Долго владела "Томь" мячом, в итоге "Кубань" забрала мяч, удачно сыграл Нэ, заработавший фол.

14'Одна из редких атак "Кубани" завершилась тем, что Траоре залез в офсайд.

13' Контратаку пытались провести томичи по правому флангу, но Баженов сделал неудачный перевод в центр.

11' Штрафной заработала "Томь", Тлисов подтолкнул Харитонова в 23-х метрах от ворот Будакова. Сильно пробил низом Гультяев, попав в своего игрока.

10' Зелао жестко сыграл на бровке против Канунникова.

9' Больше стала владеть мячом "Кубань", наладили краснодарцы взаимодействие.

7' Неплохо исполнил "стандарт" Тлисов, пробив по центру, но Ботвиньев оказался начеку.

6' Опасный штрафной заработала "Кубань", до ворот около 25-ти метров.

5' Как только гости перешли на чужую половину, так сразу же нарушили правила.

4' Нервничает пока "Кубань".

3' Скобляков навесил с левого фланга в штрафную, Стариков подкорректировал полет мяча на угол вратарской, где находился Гультяев, пробивший в касание, но Будаков сыграл выше всяких похвал!

2' "Томь владеет мячом на первых минутах.