"Крылья Советов" - "Рубин" 2:2 текст + видео

"Крылья Советов" - "Рубин" 2:2 текст + видео"Крылья Советов" - "Рубин" 2:2 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

7 тур

"Крылья Советов" - "Рубин" 2:2

Голы: Самсонов, 8; Савин, 64 - Нобоа, 6 (с пен.); Дядюн, 57

"Крылья Советов": М'Боли, Молош, Джорджевич, Пономаренко, Самсонов, Бобёр, Кузнецов, Соснин, Кириллов (Печник, 61), Цаллагов, Савин.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Боккетти, Навас, Ансалди, Карадениз (Медведев, 89), Нобоа, Натхо (Быстров, 71), Рязанцев (Немов, 74), Лебеденко, Дядюн.

Предупреждения: Молош, 5; Самсонов, 63; Бобер, 67; Карадениз, 82.

90'+4 Звучит финальный свисток. Команды порадовали нас великолепной игрой, завершившейся ничейным результатом - 2:2.

90'+3 Лебеденко фолит в атаке.

90'+2 Кузнецов финтил в штрафной "Рубина", пытаясь заработать пенальти. Защитники казанцев действовали четко и без нарушения отняли мяч.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Игорь Лебеденко не сумел подстроиться под мяч и пробил намного выше ворот.

89' Замена у "Рубина": Вместо Гекдениза Карадениза вышел Алексей Медведев.

87' Выстрелу Петра Быстрову не хватило точности.

87' Удар Дядюна опять-таки накрывают самарцы. Стеной они стоят около своих ворот.

86' Удар Боккетти с 25 метров уже в который раз блокировали игроки самарской команды.

85' Петр Быстро заработал угловой. Побежали в чужую штрафную защитники "Рубина".

84' Ансальди сбил Цаллагова в центре поля.

82' Не выдерживают нервы у Карадениза. Он очень расстроился, что мяч судья отдал соперникам и с досады бросил снаряд об газон, а попутно и накричал на арбитра - очевидная желтая карточка.

80' Срезался мяч с ноги Рыжикова и ушел в аут.

78' Здорово играют команды. Уже за 15 минут до конца матча видно, что силы начали оставлять многих игроков, но они продолжают атаковать, превозмогая усталость. Молодцы!

77' Дядюн дважды пытался выполнить прострел с правого фланга, но оба раза защитники "Крыльев" стелились в подкатах, не давая мячу дойти до Карадениза.

75' Немов оставил мяч Караденизу, который пробил из-за пределов штрафной в створ ворот. Прлучилось довольно опасно, но Мболи команду выручил.

74' Замена у "Рубина": Петр Немов меняет Александра Рязанцева.

73' Подачу Ансальди на Карадениза прервал Пономаренко. А затем тот же Карадениз забрался в офсайд.

71' Замена у "Рубина": Вместо Натхо в игру вступил Петр Быстров.

70' Натхо фолит на Печнике. Снова довольно жестко. А желтую карточку получил Антон Бобер за предыдущий эпизод.

69' Дядюн сбил в атаке Джорджевича. А мог убежать один на один с Мболи.

66' Боккетти грубо сбил Печника. Словенцу требуется помощь.

64' ГООООООООООООЛ!!! 2:2! Евгений Савин!
Вот так вершат справедливость самарские футболисты. Тут же они сравняли счет после розыгрыша углового. Навешивал Молош, затем скидку выполнил Джорджевич, а Савин в упор расстрелял ворота Рыжикова! 2:2, а еще не вечер!

63' Какую классную атаку провели хозяева. Самсонова сбили в штрафной "Рубина"! Это чистый пенальти, но арбитр только показал "горчичник" Самсонову за разговоры.

61' Замена в составе "Крыльев Советов": Нейц Печник заменил Юрия Кириллова.

60' Удар Молоша со штрафного был очень неточен.

59' Да, все шло к голу гостей. Они играют мощнее, быстрее и больше нацелены на победу.

57' ГОООООООООООЛ!!! 1:2! Владимир Дядюн!
Отличный пас Карадениза преобразовал в гол Владимир Дядюн. Заслуженный мяч казанской команды. Владимир сумел опередить вратаря хозяев Раиса Мболи и четко забил головой.

56' Лебеденко нарушил правила на Кириллове, не дав самарцам начать атаку. Грамотный фол со стороны казанского нападающего.

55' Продолжают атаковать казанцы. Карадениз выполнял навес с левого фланга, но Цаллагов перевел мяч на очередной угловой.

54' Натхо не сумел обработать мяч, чем загубил голевую атаку гостей. У израильтянина серьезные проблемы с техникой.

52' Дядюн получил пас от Карадениза и пробил в ближний угол. Мяч задел защитника "Крыльев" и улетел на угловой.

51' Натхо подыграл себе рукой, что не осталось незамеченным главным арбитром.

50' Гекдениз выиграл верховую борьбу у Цаллагова, но попал в того же защитника "Крыльев". Мяч ушел на угловой.

48' Удар Кириллова блокировал Сесар Навас.

46' Ну что, отдохнули? Тогда давайте смотреть второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45'+1 Молош отважился на удар метров с 40. Кому-то из болельщиков за воротами Рыжикова не повезло!

45' Боккетти срубил Кириллова. Можно было дать итальянцу желтую карточку, но арбитр не решился.

44' Навас разрядил обстановку после неприятной подачи Молоша с левого фланга.

42' Подачу Бобра на Савина прервал Рыжиков. А в следующем эпизоде делал прострел с правого фланга Савин - снова Рыжиков сыграл как надо.

41' Пробил по воротам активный Рязанцев, но снова неточно.

40' Эффектную комбинацию затеяли подопечные Курбана Бердыева. Все закончилось подачей Калешина в штрафную, где выше всех выпрыгнул Джорджевич.

38' Еще один угловой пробьют гости. Удар Рязанцева прервал защитник самарцев.

36' Карадениз ушел от трех игроков "Крыльев"! Правда заработал только лишь угловой.

34' Дядюн получил мяч в штрафной "Крыльев" и пытался вывести пасом Рязанцева на голевую позицию. Джорджевич раскусил этот замысел.

32' Кириллов и Соснин затеяли очень перспективную атаку. Мяч получил Савин, но бездарно откатил его сопернику.

31' Прострел Самсонова с правого фланга не нашел партнеров.

29' Пока самый быстрый игрок у гостей Владимир Дядюн. Он постоянно открывается и скидывает мяч партнерам.

27' Самсонов упал в штрафной "Рубина" в борьбе с защитниками, но пенальти просить не стал.

25' Кириллов прервал прострел Лебеденко на правом фланге. Казанцы будут подавать угловой.

23' Карадениз пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

22' Дядюн решил пробить издали, но попал в Карадениза. Мболи выполнит удар от ворот.

21' Навес Лебеденко с правого фланга прервал Пономаренко.

20' Сесар Навас получил удар от своего же партнера и просит медицинскую помощь.

19' После удара Натхо мяч спокойно выкатился за лицевую линию.

17' Кузнецов пробил с 25 метров, пытаясь повторить голевую попытку Самсонова, но мяч прошел выше ворот.

15' Ансальди выполнил оригинальный прострел, больше даже похожий на удар. В любом случае мяч никого не задел и вылетел за лицевую.

12' Рязанцев бил издали по воротам, но его удар блокировал голкипер "Крыльев".

10' Вот такое у нас голевое начало. Пока это самый интересный матч тура!

8' ГОООООООООООЛ!!! 1:1! Олег Самсонов!
Феноменальный удар удался Самсонову метров с 25. Рыжиков должен был его отражать, но зазевался и позволил влететь в свои ворота голу-красавцу!

6' ГОООООООООООЛ!!! 0:1! Кристиан Нобоа!
Кристиан Нобоа четко реализует одиннадцатиметровый удар, пробив под перекладину. У Раиса Мболи шансов не было никаких.

5' Пенальти! Молош сфолил на Дядюне. Желтая карточку защитнику "Крыльев".

3' Рязанцев и Кузнецов сошлись в плотном контакте. Оба при этом получили травмы и лежат на газоне.