ЦСКА - "Ростов"  2:1 текст + видеоЦСКА - "Ростов"  2:1 текст + видео

Нецид, 30, Мамаев, 45 - Салата, 47

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Березуцкий В., Игнашевич, Набабкин, Алдонин, Дзагоев (Лав, 72), Мамаев (Шемберас, 72), Тошич (Олисе, 85), Хонда, Нецид.

"Ростов": Коченков, Окоронкво, Салата, Хагуш, Хохлов, Блатняк (Ребко, 46), Гацкан, Иванов О., Чеснаускис (Калачев, 62), Адамов (Кириченко, 73), Григорьев.

Предупреждения: Григорьев, 26, Дзагоев, 26, Гацкан, 26, Чеснаускис, 34, Хохлов, 53.

90+4' Свисток и победа ЦСКА! "Ростов" протестует.

90+3' Последняя минута и последняя атака "Ростова". Калачев получил мяч в штрафной, но не смог обработать.

90+2' Последняя минута, а Салата выпускает мяч за боковую. "Армейцы" в атаке.

90+1' Угловой. Вновь Хонда. Подача на левый фланг. Олисе накручивает противника.

90' Тут еще штрафной в исполнении Гацкана. Уронил Хонду он. Далеко до ворот. Кейсуке пробивает в дальний нижний угол, Коченков выбивает.

89' Предпосылок нет для ничьей. ЦСКА продолжает владеть мячом.

88' Борьба в средней зоне. Вновь "Ростов" идет в атаку. Перевод в центр от туда на край и перехват. Вагнер играет с партнерами, остановились, ждут и дождались когда противник подойдет и выбьет мяч.

87' Гости не спешат в атаке, пытаются разыграть до верного.

86' Олисе вместо Тошича вышел на газон. А гости идут вперед. Ошибка Иванова и Салата спасает от обреза свою команду.

85' Лав!!! Не смог переиграть Коченкова Вагнер, обошел он щашитника сделал два шага и пробил, но Антон выручает.

84' Пытаются дальними навесами атаковать ворота Акинфеева, подобным манером это очень сложно.

83' Олисе готовится выйти на газон. Набабкин по флангу, перевод на дальнюю штангу, не точно и сильно.

82' Вот теперь игра переместилась в среднюю зону и стала менее зрелищной, осталось восемь минут.

80' С центра, примерно 20 метров до ворот. Игнашевич исполняет низом по центру. Коченков успевает сместится.

79' Вагнер получает мяч от Хонды и готовы был убежать вперед. Но свалили на поле.

78' Гости в атаке, удалось им закрепится в зоне и не плохо сыграть в отборе. Хозяева приходится эпизодами отбрасываться.

77' На газоне лежит футболист "Ростова". Полежал и встал. Быстрый розыгрыш и попытка первым темпом нарушить покой Акинфеева безрезультатна.

76' Вагнер получил мяч из центра поля, подработал и пробил из-за пределов штрафной, точно по центру пришелся удар. Коченков отражает в угол.

75' Окоронкво разыграл стандарт, мяч перелетел на противоположный фланг и ушел за боковую.

74' Немного увеличилась скорости.

73' Гости израсходовали лимит замен, поэтому ожидать еще кого-то не приходится, идут вперед. По левому флангу, с подключением Ребко пытались пробиться.

71' "Ростов" перемещается пешком по газону, москвичи катают по газону снаряд. Спокойствие. Замены пошли.

70' ЦСКА играет в атаке. Долго пасуют, прохода вперед нет.

69' Паровозом снес соперника Хохлова. Судья делает последнее замечание защитнику.

68' Какой момент у хозяев. Розыгрыш Гацкана и партнер выходил на Акинфеева, не смог попасть у гол. Шемберас переодевается.

67' "Армейцы" спокойно идут вперед. Пытались пройти совсем легко через центр. "Ростов" еще не настолько устал.

66' Набабкин с правого фланга во вратарскую на Нецида, слишком сильно. Чем нравится матч, мало игры в средней зоне.

65' Березуцкий пытался прострелить, но защитники гостей играют хорошо. Атака хозяев продолжается.

64' Дзагоев пытался партнера вывести на Коченкова, Антон прочитал и вышел далеко.

63' Не сумели "армейцы" воспользоваться ошибкой гостей, Нецид долго пытался уйти от соперников и вынужден был подключить защиту.

62' Гацкан не сумел обыграть Игнашевича, а в два паса можно было выйти на одинокого Акинфеева. Замена у "Ростова".

61' Тошич по флангу делал пас на Дзагоева, тот перевел на дальнюю штангу Нециду, и тому не удается как следует ударить по мячу головой.

60' Хохлов через 10 секунд фолит на соперники. У него уже желтая есть, надо быть Александру аккуратней. Калачев готовится выйти на поле.

59' Возня на левой бровке, около минуты держался там мяч. Хагуш атакует Хонду, но пока не наиграл на желтую.

58' Немного успокоился темп игры, скорости спали. Не хватило команд на 90 минут.

57' Вот это комбинация!!! С правого фланга мяч летит на дальнюю штангу, где Тошич делал скидку в центр на партнера, но Нецед заряжает выше ворот.

56' Игнашевич замыкал угловой ЦСКА. Не совсем точно. "Ростов" ни как не может завладеть мячом.

55' Тошич нашел Дзагоева, который шел по правому краю, и со входа в зону Алан едва не поразил ворота. Антон ногой переводит мяч за лицевую.

54' Навес во вратарскую, выбивают, Мамаев дальним, и вновь выбивают. Коченков крутится в воротах как может, но снаряд так до него и не добрался.

53' Лав начал разминаться. А тем временем Тошич на газоне, а Хохлов получает желтую.

52' Иванов дальним проверил свой прицел, пока не точно.

51' Ростовчане через правый фланг вошли в зону, перевод на противоположению сторону, заброс на край штрафной и не дают принять защитники "армейцев".

50' Защиту ЦСКА можно продавить, что и доказывают футболисты "Ростова". Очень медленно начинают футболисты из Москвы, за это их едва не наказывают гости.

49' Вновь "Ростов" на острие. Тем же флангом проход и перевод на дальнюю штангу, где ни кого.

48' Салата!!!!!!!!!!!! ГОООООООООООЛЛЛЛ Подача с углового в штрафной, где на втором этаже Корнел замыкает точно в центр ворот.

47' ЦСКА начинает не спеша. И это спокойствие едва не привело к взятию ворот Акинфеева. Адамов ускорился оторвался и выручает голкипер.

46' Второй тайм стартовал и произошла замена. Ребко вышел на поле.

45+2' Свисток и перерыв. Хорошо смотрится игра.

45+1' Последняя минута, и "армейцы" вновь идут вперед. По флангу прошлись, постояли. Перевели на другой фланг. Дело дошло до дальнего удара Нецида и все.

45' ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Мамаев. Дзагоев проходит по флангу после паса от Нецида, и делает прострел, который замыкал Павел.

44' Угловой и вновь вратарь "Ростова" выручает команду на выходе.

43' Чеснаускис неплохо обошел защитника, но партнеры не поддержали. На ответ вывели Нецида, и тот дальним ударом проверил Коченкова, голкипер отбил.

42' Нецид пытался подстроится под удар, но сильно далеко ушел, пас на Набабкина, тот пробил с угла по воротам. Антон на месте.

41' Чеснаускис сыграл с партнером и едва не вышел к штрафной. Точности не хватает.

40' Штрафной в исполнении москвичей. Навес на дальнюю штангу и Алексей Березуцкий подставляется под мяч.

39' Неплохо выбил мяч Коченков, точно на Адамова, но тот не сумел укротить снаряд.

38' Игра возобновилась. С мячом хозяева. Перевод на Хонду, от него снаряд идет обратно и отошли назад игроки ЦСКА. Потеря и дальний удар. Акинфеев негодует. Гацкан пробил почти точно.

37' Салатов пытался провести подкат, но получает при этом и лежит на газоне.

36' Москвичи форсируют события, но только при отборе. Снаряд у них - неспешная атака.

35' Гости пытались выйти в атаку, "армейцы" не дают. Перехват и по левому флангу идет атака. Было бы опасно если бы не офсайд.

34' Еще желтая. Чеснаускис за то, что завалил Набабкина.

33' Блатняк исполнял стандарт, мяч в штрафную от куда в поле выбивают игроки ЦСКА. Едва еще и не убежали в контратаку.

32' Пошли желтые. Дзагоев и Гацкан.

30' Григорьев в первой же атаки пытался пробить ближний угол, Акринфеев выбивает, угловой и мяч выбивается в поле. А на приеме возникает стычка.

29' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! "Ростов" спорит но мяч в сетке. Нецид с Дзагоева разыграли на коротке, и Нецид вышел на рандеву с Коченковым.

28' Хозяева дошли до штрафной и потеряли мяч, но быстро возвращаться назад не стали а сыграли в прессиг и заслужили...

27' Стандарт разыграть не удалось. Еще один свисток и Тошич не прав оказался.

26' Нецид получал мяч под удар, но попадает в защитника. Продолжение по левому флангу и сшибают Хонду, первая желтая.

25' Хагуш забирается в положение "вне игры". Второй свисток в матче. Нецид пытался троих убрать, но не прорвался, ответ и Адамов растолкал троих защитников и пытался пробиться к воротам Игоря.

24' Иванов пытался обыграть Алдонин, едва не ушел, Евгений поставил корпус и оттеснил. Хагуш с Григорьевым прошли защиту, но пас на Адамова не прошел.

23' Окоронкво не точен в передаче и атака на ворота "Ростова". Тошич подключал партнеров и выводил Набабкина, Кирилл не успел.

22' Живо смотрится игра. Лишь бы хватило скоростей на весь матч. Гости через защиту играют. Правым флангом комбинируют. 3-4 паса и отошли обратно.

21' Хонда по флангу, практически до лицевой, и попытка пробить, сильно и не точно.

20' Дзагоев пытался по центру, из-за пределов штрафной открыть счет, выше ворот.

19' Стартовый натиск ЦСКА прошел, теперь гости выходят из своей зоны и пытаются угрожать воротам хозяев.

18' Тошич один на один попытался обыграть Хохлова, не сумел. Ответ. Григорьев прошел двоих и пытался прострелить, в защитника.

16' Иванов на право, там Григорьев обыгрывает защитника и далает пас на Хагуша. Анри пробивает, Акинфеев на месте. Первый удар по воротам ЦСКА.

15' Прорыв гостей, Чеснаускис попытался атаковать первым темпом ворота Акинфеева, и едва не привез обрез на свои ворота.

14' Интересно посмотреть на процент владения снаряда. Божович присутствует на стадионе, к слову.

13' Василий Березуцкий с левого фланга делал навес на противоположную сторону, Александр Хохлов действует уверенно.

12' Тошич исполнял угловой, мяч выбивается в центр поля, от туда очередная попытка наскока на ворота Коченкова, и вновь неудачно.

11' Нарушают правила гости в центре поля. Розыгрыш и вновь хозяева идут вперед.

10' Длинная передача на Дзагоева, тому не дают принять соперник. И снаряд улетает за боковую.

9' Штрафной, Алан на газоне, метров 25 до ворот. Игнашевич исполняет, мяч в стенку и летит за боковую.

8' Угловой, Дзагоев во вратарскую, скидка головой и гости выбивают. Но не утихают футболисты ЦСКА.

7' Прострел в исполнении ЦСКА. Хонда по флангу, пас в штрафную, от туда партнер пробивал в ближний угол. Мимо.

6' Футболисты в желтом по левому флангу пытались прорваться, но их легко оттеснили.

5' Не дают пройти вперед игрокам "Ростова" москвичи, гости даже до штрафной Акинфеева не разу не добрались.

4' Алдонин попытался дальним угрожать воротам Коченкова, мимо.

3' Приличные скорости демонстрируют команды. Хозяева продолжают владеть мячом. В центре поля идет перепас. Скорости снизили играют позиционно.

2' ЦСКа идет вперед по левому флангу прошелся Тошич и пробил в ближний угол, мимо.

1' Матч стартовал. В центре поля мяч разыграли гости.

Вечер добрый, уважаемые любители футбола. Через несколько минут стартует последний матч 9-го тура. Московские "армейцы" на своем поле принимают "Ростов". Команды выходят на поле. Звучит гимн.