ЦСКА - "Кубань" 1:1 текст + видеоЦСКА - "Кубань" 1:1 текст + видео

Голы: Нецид, 67 - Давыдов, 80

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Хонда, Тошич (Олисе, 82), Алдонин (Рахимич, 88), Мамаев (Нецид, 66), Думбия, Вагнер.

"Кубань": Будаков, Рогочий, Армаш, Козлов, Максимов (Бугаев, 86), Варга, Кулик, Жавнерчик, Тлисов, Нэ (Букур, 72), Траоре (Давыдов, 46).

Предупреждения: Мамаев, 63; Козлов, 73; Жавнерчик, 90.

90'+1 Матч завершен!

90'+3 Вот это момент! Давыдов убежал один на один с Акинфеевым, но пробил мимо ворот! Сергей просто обязан был забивать.

90'+2 Подачу Набабкина с правого фланга перевел на угловой Кулик.

90'+1 Давыдов имел шанс оформить дубль, но его мощный выстрел приняла на себя спина Березуцкого.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Желтую карточку получил Жавнерчик за затяжку времени.

89' Думбия пробил с острого угла после подачи Секу Олисе - неточно.

88' Замена в составе ЦСКА: Рахимич будет играть на месте Алдонина.

87' Армейцы идут в атаку большими силами.

86' Замена у "Кубани": Бугаев меняет Максимова.

85' Вагнер теряет мяч в простой ситуации. Нетипичная ошибка бразильского технаря.

85' Удар Секу накрыл защитник краснодарского клуба.

84' Думбия не сумел пройти нескольких защитников "Кубани".

82' Замена у ЦСКА: Вместо Тошича вышел Секу Олисе.

82' Нецид не сумел пробить сильно по воротам. Получился пас в руки вратарю "Кубани".

80' ГООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Сергей Давыдов!
Красивейшая комбинация "Кубани" завершается взятием ворот. Максимов получил пас в штрафной ЦСКА и отдал пас налево на открытого Давыдова. Сергей красивым приемом пяткой закатил мяч в сетку ворот!

79' Олисе и Бугаев стоят у кромки поля.

77' Навес Максимова перелетел через голову Кулика. Тот на всякий случай упал, но даже намека на пенальти там не было.

76' Березуцкий оттеснил Козлова. Краснодарскому игроку требуется медицинская помощь.

74' Дважды Набабкин пытался подать в штрафную "Кубани". Оба раза неудачно.

73' Козлов получает предупреждение за фол против Думбия.

72' Замена в составе "Кубани": Георге Букур вышел на поле вместо Нэ.

71' Нецид имел возможность забить второй гол вторым же касанием. Его мощный удар из штрафной блокировал защитник.

70' Вагнер пробил очень опасно головой после подачи Набабкина с правого фланга - чуть выше перекладины.

69' Файеры полетели в штрафную "Кубани". Игра временно остановлена.

67' ГООООООООООООООЛ!!! 1:0! Томаш Нецид!
Думбия отдал отличный пас на ход Нециду. Томаш пробил в ближний угол и не прогадал. Первый же касанием чешский форвард открывает счет в матче!

66' Замена у ЦСКА: Вместо Мамаева будет играть Нецид.

65' Набабкин после отскока пробил очень опасно в дальнюю "девятку". Удача отвернулась от правого защитника ЦСКА.

64' Максимов хотел обыграть сразу трех защитников ЦСКА. Переоценил свои силы Илья.

63' Мамаев получает желтую карточку за фол против убегавшего от него Варги.

62' Пас Кулика на ход Давыдова едва не прошел. Кто-то из защитников ЦСКА головой выбил мяч. А мог получиться выход один на один.

61' "Кубань" продолжает атаковать. Жавнерчик выиграл верховую борьбу, но не стал бить по воротам, а сделал скидку на Давыдова. А того опередил Березуцкий.

59' Кулик выполнил неточный навес с правого фланга. Мяч покинул пределы поля.

58' Подачу Козлова с правого фланга прервал Березуцкий. Активен правый защитник "Кубани".

57' Удар Хонды с левой ноги метров с 20 в ближний угол не без труда отражает Будаков. Мяч от его рук ушел на угловой.

56' После подачи Козлова с правого фланга Кулик неплохо пробил головой. Мяч прошел в нескольких метрах от ворот.

55' Защитники "Кубани" сумели остановить проход Вагнера по центру.

54' Удар Тошича с дальней дистанции блокировал Кулик.

53' Козлов сбил Думбия. Армейцы разыграют штрафной.

51' Пробил по воротам Вагнер издали. Сильный удар армейца с синими косичками прошел мимо цели.

50' Мамаев приложился к мячу с 25 метров. Получилось точно, но несильно. Будаков легко парировал удар.

49' Тошич не смог пройти Жавнерчика на правом фланге.

49' Офсайд у Давыдова.

48' Думбия слишком сильно отдал пас на Вагнера, которому пришлось разворачиваться. Атака была загублена.

47' Хонда со штрафного навесил в штрафную "Кубани", откуда Будаков вынес мяч кулаками.

46' Тошича сбили на правом фланге. Это Кулик заблокировал проход серба.

46' Замена у "Кубани": Вместо Траоре в игру вступил Давыдов.

45'+1 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' После подачи Тошича головой пробил Думбия - неточно.

44' Набабкин совершил приличный рывок, едва не обогнав Максимова. Но Илья все-таки в последний момент выбил мяч.

43' Тошич пробил издали в защитника "Кубани".

41' Слуцкий дает команду своим игрокам: "Поджимаем, поджимаем!"

40' Вагнер ушел от одного соперника, но Армаша пройти не смог.

39' Траоре не смог уйти от Березуцкого. Удар от ворот исполнит Игорь Акинфеев.

38' Максимов схватил руками Набабкина. Арбитр фиксирует штрафной.

37' Навес Тошича со штрафного прервал Траоре.

36' Кулик грубо ударил по ногам Мамаева. Армейцу оказывают помощь.

35' Кулик ушел от оппонента и отдал обостряющий пас на Траоре, бежавшего забивать. Пас получился слишком сильным.

34' Максимов упустил мяч за лицевую линию. Против него грамотно действовал Набабкин.

33' Хонда вывел Вагнера на рандеву с Будаковым. Бразильца немного держали за футболку, что и не позволило ему пробить сильно. Будаков справился со своей задачей.

31' Армаш выполнил отменную дальнюю диагональ на Козлова, который легко ушел от Березуцкого и пробил в упор. Акинфеев грамотно выбрал позицию и выручил команду.

31' В офсайд забрался Максимов.

30' Пробил по воротам Хонда - очень неточно.

28' Вагнер пробил издали мимо ворот.

26' Нэ делал скидку на Траоре, стоявшего прямо перед воротами, а того опередил Березуцкий.

25' Вагнер Лав пробил метров с 25 с левой ноги - мимо цели.

24' Ни штрафной, ни последовавший за ним угловой не привели к опасным моментам у ворот ЦСКА.

23' Березуцкий схватил за футболку Варгу. Еще один штрафной заработал правый полузащитник "Кубани".

22' Перекладина! Хонда отдал пас на левый фланг на Сейду Думбия. Африканец сместился немного в центр и пробил правой ногой очень мощно в перекладину!

21' Траоре без злого умысла ударил ногой по спине Игнашевича. Сергей быстро поднялся с газона, обошлось без травмы.

20' Максимов пытался выполнить прострел с левого фланга. Мяч попал в руку Мамаеву, но это было сделано неумышленно.

19' Варга заработал угловой для своей команды. И сам же пошел его подавать.

18' Алдонин зарядил свою пушку, приложившись к мячу метров с 30. Снаряд по пути задел игрока "Кубани" и не дошел до ворот.

16' Максимов пытался пройти сразу нескольких армейских защитников. Березуцкий сыграл в отборе чисто и перехватил мяч.

15' Вагнер лежит на газоне и просит помощи. Сергей Игнашевич готовится пробить со штрафного с дальней дистанции.

14' Траоре снова угодил в офсайд.

12' Траоре нарушил правила в борьбе с Игнашевичем.

11' Подача со штрафного от Варги пошла в руки Игорю Акинфееву.

10' Василий Березуцкий сбил Траоре, пытаясь дотянуться до мяча. Штрафной заработали краснодарцы.

9' Скорости в матче не самые высокие. Армейцы уже показали мощь своей атаки, после чего "Кубань" отошла в оборону.

8' Траоре забрался в положение "вне игры".

6' Вагнер Лав мастерски выманил на себя трех защитников "Кубани" и отдал пас на открытого Думбия. Сейду стоило рвануть к передаче чуть раньше.

5' Хонда и Тошич несколько раз обменивались мячом, дразня защитников "Кубани". В итоге Тошич запутался в собственных ногах.

4' Нэ не сумел уйти от подката Березуцкого. Алексей выбил мяч в аут.

3' Траоре сбил Хонду в центре поля.

2' Армаш после подачи с правого фланга Варги едва не отправил мяч в сетку ворот. Считанные сантиметры разделили мяч и дальнюю штангу.

1' Игнашевич опередил рвавшегося Максимова и выбил мяч на угловой.