"Амкар" - "Терек" 1:0 текст + видео"Амкар" - "Терек" 1:0 текст + видео

Омельянчук, 90 (авто.)

"Амкар": Хомутовский, Сираков, Попов, Белоруков, Федорив, Пеев, Коломейцев, Мияйлович, Секретов (Гришин, 39), Джалович (Волков,74), Бурмистров (Ристич, 62).

"Терек": Джанаев, Омельянчук, Ятченко (Гвазава, 74), Феррейра, Благо, Маурисио, Кацаев (Асильдаров, 76), Зенге, Мгуни, Кобенко (Тиуи, 57), Уциев.

Предупреждения: Маурисио, 31, Тиуи, 70, Асильдаров, 82, Уциев, 87.

90+4' Звучит свисток и победа "Амкара"!

90+3' Оживились и трибуны, а гости приуныли и вынуждены играть осторожно и сковано.

90+2' Две минуты добавляет судья. "Амкар" продолжает идти вперед.

90' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 1:0! Удар по воротам в исполнении хозяев и головой в свои ворота срезает Омельянчук.

90' Гвазава нарушает правила на Волкове. Очередной штрафной у ворот Джанаева.

89' Хозяева продолжают владеть снарядом. Идут последние минуты Рууда Гуллита в "Тереке".

88' Навес во вратарскую, борьба и мяч в поле.

87' Очередная желтая. Уциев. Стандарт у края штрафной "Терека".

85' Команды моментами ускоряются, но и моментами сбиваются в борьбу

84' Гвазава с центра поля дошел до штрафной и отдал вперед на партнера. Офсайд.

83' Штрафной хозяев. Джанаев долго ставит стенку. 25 метров до ворот. Навес на край вратарской, Гришин головой пытался замкнуть - выше ворот.

82' Третья желтая в матче.

80' Подача на ближнюю штангу и выброс на край. Вторая волна, не точный удар по воротам.

79' Долго кружили у штрафной "Терека" хозяева и наработали на угловой.

78' Удар с разворота в исполнении Асильдарова, мимо ворот.

77' Пеев вошел в штрафную, сместился на правый край и пробил рядом со штангой.

76' Очередная замена. Асильдаров заменил Кацаева.

75' Закручивающийся удар по воротам в исполнении Благо, снаряд пролетел в полуметре от девятки.

74' Гвазава появился на поле и заменил Ятченко.

73' Радомир получил снаряд в центре перед штрафной, ускорился, но получил по ногам. Судья показывает игру в мяч.

72' Готовится замена. Джалович покинет газон.

71' Тиуи получил предупреждение за некорректную игру с соперником.

70' "Амкар" в атаке. Пеев накрутил защитника и пробил с левой. Джанаев в падении забирает снаряд.

68' Удар из-за пределов штрафной. Хомутовский спасает команду от гола Тиуи.

67' "Терек" начинает из средней зоне, проход по левому краю. Заброс в центр и Мгуни замыкал головой, но немного разминулся снаряд со створом.

65' Сираков спасает свою команду от выпада Маурисио.

64' Мусавенкоси вернулся в игру и продолжает бороться в центре поля.

63' Мгуни лежит на газоне штрафной хозяев. Очень жесткое столкновение с Сираковым.

61' Ристич готовится выйти на газон.

60' Порыв команд закончился, игра приобрела вид первого тайма.

58' Немного упал темп в матче. Верховая борьба в центре поля.

57' Тиуи появился на поле.

56' "Амкар" двумя атаками разрезал защиту гостей, но последний удар пока не идет у пермяков.

55' Полминуты мяч летал над штрафной хозяев, но в конечном итоге он достался голкиперу.

54' Мияйлович получил по ногам от Ятченко. Стандарт у края штрафной. Розыгрыш и удар из-за пределов ворот пришелся выше перекладины.

53' Обоюдоострые атаки пошли в матче. "Амкар" менее агрессивно действует в атаке.

52' Благо исполнял стандарт у края штрафной. Пас в центр на Маурисио, который пробил выше ворот.

51' Мгнуни рвется вперед и выходит на одинокого Хомутовского, Василий не дал себя обыграть.

50' Попытка слету пробить по воротам Джанаева в исполнении Бурмистрова, не точно.

49' Первый угловой в матче. "Терек" подает. Благо загружает во штрафную, борьба и гости нарушают правила.

48' Прибавили после перерыва подопечные Гуллита.

47' "Терек" в позиционной атаке. Две попытки замкнуть навес во вратарскую в исполнении гостей не приводят ни к чему.

46' Судья дает старт второму тайму.

45+2' Звучит свисток и перерыв. Три удара за тайм в исполнение команд.

45+1' Очень долго гости катали мяч по своей половине поля, что привело к перехвату "Амкара".

45' Минуту добавил арбитр.

44' Открываются команды. Все меньше борьбы в центре и все быстрей коллективы идут в атаку.

42' Оживились хозяева к концу тайма. Еще один опасный момент. Ответ Мгуни, Василий Хомутовский бросается в ноги форварду, ловит снаряд.

41' Первое же касание мяча Гришином и прицельный удар по воротам Джанаева.

40' У Секретова льдом обложен правая нога.

39' Виталий Гришин на газон.

38' Пришел Хомутовский. Коломейцев получил по ногам, хозяевам это не понравилось.

37' "Терек" в атаке. Уциев дважды с фланга загружал в штрафную, не удачно. Нарушение правил на другой части газон. Небольшая заварушка.

36' Андрей Секретов на газоне. Столкновение с Мгуни не обошлось без последствий.

35' Немного болельщиков на трибунах. По такой игре их можно понять.

33' Попытка быстрой атаки в исполнении хозяев перерастает в позиционную. Остроты не хватает командам.

32' Первая желтая в матче. Маурисио получает предупреждение.

30' Джалович с фланга пытался перевести во вратарскую на партнера, Сослан все читал.

29' Борьба в центре поля. Команды демонстрируют хорошие скорости, но очень большая плотность футболистов.

28' Феррейра ценой падения вновь блокирует потенциальный выход на свои ворота противником.

26' Джанаев на выходи сносит Джаловича, судья показывает играть дальше.

25' Беларуков падает на газон своей штрафной - вновь активность Мгуни.

24' Подача в штрафную на Мгуни, но футболист из Зембабве в падении накрывает Попова и звучит свисток.

23' Позиционная атака "Терика". Мяч ходит по флангам, но до удара по воротам дело не доходит.

22' Навес с левого фланга в исполнение Зенге, мяч попадает в ноги Василия, но голкипер быстро складывается.

21' Никита Бурмистров сместился с фланга в центр и сделал идеальный пас на партнера уже в штрафной, Джанаев был первый на перехвате.

20' Феррейра накрывает Джаловича, и делает это очень аккуратно.

19' Хватает брака у обеих команд, полноценных голевых моментов тоже не наблюдается.

18' Борьба на правом крае зоны "Амкара", небольшой прессинг со стороны гостей ни к чему не приводит.

16' Никита Бурмистров ворвался в штрафную по левому краю, получил пас от партнера и попытался в касание открыть счет.

15' Судья вынужден остудить пыл Маурисио беседой на мирные темы.

14' Ответная атака на ворота "Терека" завершилась неточным ударом.

13' Зенге подключился по левому флангу и сделал прострел на ворота, Хомутовский ловит.

12' Стандарт из центра поля в исполнении хозяев. Мяч доходит до штрафной, Пеев завладел снарядом, но его тут же накрыли защитники.

11' Борьба в центре поля за право владения мячом.

10' Маурисио получает по лицу от Мияйловича. Никола играл в мяч.

9' Подача в штрафную, защита гостей играет уверенно.

8' Георги Пеев рвался вперед, но защитники "Терека" не дали дойти до штрафной. Стандарт с 35 метров.

7' Бурмистров и Благо столкнулись в центре поля. Жесткая борьба на втором этаже.

6' Ответ и Маурисио попытался с той же точки, что и Никола пробить по воротам Хомутовского.

5' Мияйлович подключился к атаки и со штрафной линии пробил выше ворот.

4' Пеев попытался в касание отправить Джаловича по правому краю на ворота противника, не точно.

3' "Терек" навязывает борьбу и переводит игру на половину "Амкара".

2' Хозяева первой же атакой потревожили Джанаева, Сослан легко справляется с дальним ударом.

1' Судья дает свисток и матч стартовал.

Добрый день, уважаемые любители российского футбола. Через несколько минут стартует матч в Перми, где "Амкар" на своем поле принимает "Терек". Команды выходят на поле. Звучит гимн.