"Мордовия" - "Кубань" 0:3 текст + видео"Мордовия" - "Кубань" 0:3 текст + видео

Степанец, 23 (авто.), Бальде, 30, Озбилиз, 50

"Мордовия": Абакумов, Симчевич, Мулдаров, Шитов, Степанец, Алдонин, Рогов (Рустем Мухаметшин, 81), Иванов, Кулешов (Дуймович, 83), Руслан Мухаметшин, Панченко

"Кубань": Беленов, Армаш, Фидлер, Козлов, Лоло, Деальберт, Тлисов, Озбилиз (Цораев, 60), Ионов, Пиццелли (Попов, 74), Бальде (Букур, 79)

Предупреждения: Мухаметшин Р., 40, Шитов, 89

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Кубани"!

90+4' Расстреливают в упор Беленова, но Александр сидя на газоне демонстрирует чудеса и отражает.

90+3' Лоло лежит на газоне, ему досталось от Иванова.

90+2' Удар с края штрафной низом - не опасно для ворот "Кубани".

90+1' Три минуты добавил рефери к основному времени матча.

90' Стандарт. Подача с левого фланга отбивается защитниками.

89' Желтая карточка ушла за Шитову удар по ногам Лоло.

88' Панченко пробил точно по центру, Беленов спокойно вытащил снаряд носком бутсы.

87' Пенальти! В ворота "Кубани". Упал в штрафной Руслан Мухаметшин после удара по ногам.

86' Подача на дальнюю штангу, идет замыкание в пустой угол, но Беленов вытаскивает с линии.

85' Рустем Мухаметшин получает по ногам и стандарт. Мяч на левом краю. На повторе не особо видно, что стало причиной свистка.

84' Позиционная атака хозяев. Борьба на правом фланге и гости вытесняют соперников.

83' Дуймович вышел вместо Кулешова.

82' Следом мяч закатывается в ворота Беленова, но боковой рефери фиксирует офсайд.

81' Борьба в центре поля завершается аутом в пользу гостей. Рогов ушел.

80' Следом готовится замена у хозяев. Рустем Мухаметшин переоделся.

79' Бальде меняет на поле Букур.

78' Офсайд фиксирует рефери секундами ранее, чем мяч закатывается в сетку ворот "Мордовии".

77' Отличный удар Попова точно по центру из-за пределов штрафной - Абакумов вытаскивает.

75' Хозяева рвутся в атаку. Проникающий пас с правого фланга в штрафную, замкнуть не кому.

74' Пиццелли меняет Попов.

73' Удар низом в ближний угол по воротам Беленова не точен и замена.

71' Стандарт у хозяев. Алдонин подает в центр штрафной, не удается замкнуть в створ партнерам.

70' Пиццелли досталось в борьбе на втором этаже с Кулешовым, рефери без наказаний обходится.

69' Стандарт у "Мордовии". Подача на дальнюю штангу, скидка головой в борьбу и мяч выбивается.

68' Отбиваются гости после прострела с края штрафной зоны, не получается ни чего у хозяев.

67' Тлисов по левому краю, навес в штрафную и мяч не доходит Цораеву

66' Совсем без ударов действуют команды. Козлов из-за боковой в борьбу.

65' Беленов вводит мяч в игру. Пас в центр и перехват.

64' Вторая попытка. По правому флангу шел вперед Иванов, прострел в штрафную и голкипер играет на выходе.

63' Руслан Мухаметшин рвался за мячом на краю лицевой, достал снаряд, но, что-либо придумать не смог.

62' Борьба уже на краю вратарской, Бальде не дают добраться до мяча.

61' Атака гостей. Мелкий пас на левом фланге и потеря на краю штрафной зоны.

60' Окончательно упал темп игры. Первая замена. Озбилиз меняется на Цораева.

59' И вновь свисток. На газоне лежит Руслан Мухаметшин. Форвард самостоятельно подымается с газона.

58' Неплохой удар Бальде с центра в правую девятку, но мяч не идет в створ.

57' На поле появились медики, рефери призывает их покинуть поле. Безбородов вынужден крикнуть медикам.

56' Вторая попытка и теряется мяч на краю штрафной зоны. На газоне Озбилиз.

55' Позиционная атака "Мордовии". Симчевич забрасывает в штрафную, защитники выбивают.

53' Панченко пробил стенку и мяч шел в дальний угол, Беленов вторым движением сумел словить снаряд.

52' Ответный стандарт у хозяев.

51' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Озбилиз! Стандарт у гостей. Удар выше стенки в дальний угол, Абакумов в прыжке вытаскивает мяч, но не сумел его зафиксировать, и тот от штанги залетает в сетку.

50' Краснодарцы вынесли мяч и борьба в центре. По ногам достается Озбилизу.

49' Позиционная атака "Мордовии". Перевод по диагонали на Симчевича, тот резал угол, но без шансов на продолжение.

48' Заброс в штрафную гостей завершается выбиванием мяча защитниками в поле.

47' Замен в перерыве вроде бы не было. "Кубань" пытается навязать свою волю.

45+2' Прозвучал свисток на перерыв!

45+1' Панченко пробивает сквозь стенки и направляет снаряд в ближний угол - не опасно для Беленова.

45' Сбивают Мухаметшина перед штрафной зоной соперника и может быть опасный стандарт.

44' Конец тайма как и большая его часть остается за "Мордовией", правда, без особых моментов.

43' Досталось Озбилизу по ноге. Небольшая пауза, медики увели футболиста за кромку поля.

42' Неплохой удар в ближний угол с левого края штрафной, следует рикошет от ноги, но мяч катился очень медленно и Беленов среагировал.

41' Очень долго начинают со своей половины хозяева.

40' Руслан падает на газон в штрафной - карточка за симуляцию уходит Мухаметшину.

39' Очень сложно с болельщиками в Саранске, трибуны и процентов на 30 не заполнены.

38' Затолкали Фидлера, и тот оказался на газоне. Борьба на половине поля хозяев завершается прессингом.

37' Удар с правого фланга в ближний угол в исполнении Иванова - не точно.

36' "Мордовия" на пару секунд задержалась в штрафной соперника, но дело до удара так и не дошло.

35' Совсем успокоилась встреча. Слишком много игры в центре.

34' И вновь дальний удар с ползоны хозяев - выше ворот Абакумова.

33' Прострел Ионова после резки левого угла штрафной, форварду гостей не дали замкнуть по правилам.

32' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Бальде! 0:2 Ибраима протащил мяч по левому флангу и пробил с 20-и метров точно в дальнюю девятку.

31' Дальний удар из-за пределов штрафной в исполнении Пиццелли - выше цели.

30' Зацепили Озбилиза, рефери не стал реагировать на эпизод, посчитав, что Араз упал по собственному желанию.

29' Неплохой перевод на Панченко в штрафную, Кирилл пытался обострить, но ошибся в обработке.

28' Не спешат игроки из Краснодара. Заброс на правый фланг и потеря.

27' Остановка во встречи. Фол в пользу гостей в центре поля. Фидлер разыграл через партнеров.

26' Очередной быстрый прорыв по правому флангу в исполнении хавбека гостей, подача на край вратарской и Ионов замыкал под перекладину - Абакумов вытаскивает.

25' Атака хозяев. Перевод по диагонали с левого фланга на дальнюю штангу за лицевую линию.

24' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Автогол Степанца Заброс с левого фланга Ионова на ход Бальде, но Ибраима опережает Павел и замыкает снаряд точно в пустой угол собственных ворот.

23' Еще один заброс на Тлисова под лицевую, Артуру не хватило спринтерских скоростей.

22' Озбилиз играл на Лоло, защитники успевают среагировать и выбить снаряд на чужую половину.

21' Очередная остановка и Армаш получает по ногам от Иванова. Заброс на Рогова, Козлов в последний момент выбил мяч.

20' Коллективы продолжают перемещаться без особых ускорений.

19' Подставился Панченко под прыгнувшего Армаша, рефери отдал мяч гостям, чему не был рад Кирилл.

18' Досталось Лоло от Иванова, который толкнул защитника в корпус.

17' Подача со стандарта в обострение не проходит. Хозяева вынуждены отойти к своей штрафной, контролируя мяч.

16' Лоло приложился по ногам Мухаметшина, Игор получает устное предупреждение от рефери.

15' Алдонин получил повреждение и ему потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя.

14' Стандарт у "Кубани". Подача по диагонали не проходит. Контратака и очередной свисток.

13' Очередная остановка во встречи, толкнули Степанеца и тот очутился на покрытии.

12' Быстрого ответа не получается у гостей. Мулдаров не пустил форварда соперников.

11' Заброс на Мухаметшина, тот ушел от Лоло, но точный перевод сделать не сумел.

10' Первый угловой за краснодарцами. Ионов загружает на ближнюю, защитники отбиваются.

9' Иванов не успевает догнать мяч, посланный партнерами под лицевую, и Александр Беленов вступает в игру.

8' Позиционная атака "Кубани". Заброс на Бальде читается. Пока без особых угроз.

7' Шитов подавал с правого края на ближнюю штангу, точно в руки Беленова.

6' Иванов в центре на партнера, тот пытался подключить Панченко, но попал в защитника.

5' Хозяева долго пытаются выйти со своей половины. Получается только забросом вратаря.

4' Довольно не высокий темп игры. Борьба в центре поля.

3' Следом на газон падает Кирилл. Абакумов выбивает от своих ворот.

2' "Мордовия" начинает с атаки. Заброс с левого фланга и Панченко пробивал в дальний угол - не точно.