"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:1 текст + видео"Крылья Советов" - "Локомотив" 0:1 текст + видео
Чемпионат России 2012/2013

16 тур

"Крылья Советов" - "Локомотив 0:1
Гол: Н`Дойе, 4

Крылья Советов: Веремко - Телес, Таранов, Епуряну, Концедалов - Свежов (Елисеев, 86), Григорян (Делькин, 80), Р. Воробьев, Цаллагов, Баляйкин - Корниленко.

Локомотив: Гильерме - Чорлука, Ещенко, Бурлак, Шишкин - Н’Дойе (Тарасов, 90+1`), Глушаков, Самедов (Оздоев, 60), Тигорев, Григорьев - Кайседо (Обинна, 71).

Предупреждения: Шишкин, 61 Концедалов, 72 Свежов, 79

Матч окончен! Пятое поражение подряд самарцев!

90+3` Веремко реагирует на выстрел Глушакова

90+2` "Локомотив" доигрывает матч, выиграли уже - это понятно.

90+1` Автор гола покидает поле, Тарасов вышел укрепить центральную зону "Локо"

90` Корниленко наносит удар с дальней дистанции мимо. Скорей от безнадежности.

88` Тарасов собирается выйти на поле.

87` Одну-две атаки мы увидим в концовки от Самары, но навалом и не пахнет. Данный аспект показывает уровень команды, пока "Крылья" слабы.

86` Елисеев сменил Свежова

85` Ошибаются чаще игроки команд, подустали к концу матча.

84` Вот еще одна замена готовится. Поздновато делают замены самарцы.

83` Споткнулся Оздоев, исполняя рабону. Хотел красиво, а получилось как обычно.

82` Оздоев пробил, но замах был страшней удара.

80` Делькин вместо Григоряна. У Артема есть десять минут, чтоб спасти команду

79` Гильерме легко справляется с навесами соперника.

77` Наконец-то решились тренеры изменить что-то в игре "Крыльев". Замена готовится.

76` Прострел Баляйкина в руки Гильерме.

74` Прошлогодний матч еще под руководством Красножана завершился поражением гостей.

73` Бурлак выиграл воздух, удар был неточным

72` С места в карьер рванул Обинна. Его прорыв остановил фолом Концедалов. Карточка игроку хозяев

71` Кайседо медленно покидает поля, его торопит Иванов. Обинна на поле. Филиппе вряд ли сможет себе в актив записать эту игру

69` Дважды следовали навесы самарцев слева, дважды следовали выносы защитников москвичей.

68` Вот и Обинна переодевается. Неужели Билич собрался убрать с поля Кайседо.

66` Скинул сейчас защитник мяч Гильерме. Судья, к удивлению трибун, не назначил свободный.

65` Не идут удары у самарцев из-за пределов штрафной. Воробьев промахнулся. Стоит поискать другие пути решения атакующих действий.

64` Цаллагов успел накрыть Н`Дойе на линии штрафной.

62` Не позволяет "Локомотив" играть в футбол, последние минуты полностью за гостями.

61` Первую карточку Иванов дал. У Шишкина она четвертая и придется пропустить следующий матч.

61` Стандарт гостей: мяч проскочил игроков команд, а дальней штанге Кайседо замкнуть не успел. Не ожидал такого подарка от игроков Самары

60` Оздоев сменил Самедова

59` Иванов не стал давать карточку Григоряну. Решил своеобразный "сухарь" оформить арбитр.

58` Баляйкин зачем-то в подкате собирался отобрать летящий мяч у прыгающего Григорьева

57` Можно уже Биличу начать замены делать, Кайседо выпадает абсолютно из игры.

55` Григорян обманным движением ликвидировал Тигорева, нанес удар левой, мяч от защитника прикатился к Гильерме.

53` Григорян с партнером сыграли в стенку, Роман отдал пас Корниленко. Сергей развернулся и пробил не по рамке. Пока угрозы воротам представляет чаще других у самарцев Корниленко

52` Григорьев наступил на ногу Епуряну, молдованин лежит на газоне. Вроде встает - игра продолжится.

51` Билич пока еще спокоен, а вот в конце второго тайма чуть голос не сорвал.

49` Иванов зафиксировал фол Корниленко на Гильерме, который выронил мяч в борьбе.

48` Первый удар "железнодорожников" в первом тайме был направлен мимо ворот

47` Роман Григорян очень целеустремлен в первом тайме был, хоть и не совсем все гладко было в игре.

46` Матч возобновлен.

Перерыв!

45` Нанес удар Таранов после подачи с углового от Баляйкина - мимо.

44` Григорян прокинул мяч мимо защитника, но тут Григорьев подстраховал. "Крылья" начали играть интересно, угрожают как могут

43` Заброс на Корниленко, белорус сам себе скинул мяч и с разворота пробил неточно.

41` Тигорев грубо сфолил, без карточки.

40` Корниленко нанес резкий удар с дальней дистанции в два касания. Гильерме грамотно выбрал позицию, мяч стал простой добычей.

38` Григоряну сбоку попал Глушаков перед штрафной, самарец продолжал движение, чтобы получить пенальти, но Иванов штрафной не зафиксировал даже

36` Не креативят самарцы, для "Локомотива" каждая атака хозяев изначально сводится к нулю.

35` Не выходят сегодня у Телеса навесы. Бурлак здоровски перехватил мяч.

33` Тур зрелищностью нас пока не радует. Потенциально хорошая игра была сорвана хамским поведением болельщиков

32` Точно в Веремко пробил Глушаков.

31` В контратаку собрались гости, но Иванов сорвал ее, так как Воробьев сфолил на Кайседо.

29` Григорян неумело пытался обвести соперника на правом фланге, мяч потерял.

28` Григорьева свалили в центре поля

27` Режиссеры трансляции раз за разом выхватывают тренеров хозяев, там все мозгуют как им наладить игру.

25` Давненько уже "Крылья" не забивают. На самом деле все логично, прямолинейна и скупа атака.

24` Сегодня Цаллагов больше играет в обороне, эксперимент с "Рубином" признан неудачным.

23` Организовал Глушаков контратаку, Н`Дойе в центре поля отдавал пас на край Самедову, хозяев спас подкат Цаллагова.

22` Бруно Телес оказался в центре, обыграл оппонента и пробил выше ворот.

21` Телес выполнил навес, но своих не было. Все-таки Бруно лучше взаимодействует с парагвайцами.

19` Пока очень легко со стандартами хозяев справляются железнодорожники.

17`] Кайседо позволили нанести удар, Веремко на страже ворот, а защитники пока чудят.

15` Угловой: Баляйкин грамотно играет на ближней штанге.

13` Два изменения сегодня в составе самарцев: играет с первых минут Григорян и Воробьев

11` Можно пробывать "Крыльям" строить свои атаки через Телеса. Отлично исполняет кроссы.

9` "Крылья" создали атаку, но в концовке самарец решил упасть в штрафной. Судья никакого пенальти не усмотрел и правильно!

8` Баляйкин взял игру на себе на правом фланге и заработал угловой

7` Корниленко пробил выше ворот

6` Телес навесил в штрафную, Ещенко мяч выбивает

4` ГООООООООООООООЛ!!! Сенегалец выиграл борьбу у Епуряну, скинул мяч назад партнеру, Глушаков отдал пас в штрафную, Дамме ворвался, принял мяч и точно пробил в ближний верхний угол Веремко

3` Григорьев увидел подключение Шишкина, отдал ему пас. Слишком сильная передача

2` Н`Дойе принял мяч на грудь и пробил мимо ворот. Ошибка защитника "Крыльев" здесь была.