"Амкар" - "Анжи" 1:0 текст"Амкар" - "Анжи" 1:0 текст

16 тур

"Амкар" - "Анжи" 1:0
Белоруков, 85

"Амкар": Нарубин, Белоруков, Сираков, Фибель, Семёнов, Пеев, Коломейцев, Васильев (Каюмов, 69), Георгиев, Гол, Якубко

"Анжи": Помазан, Аделейе, Епуряну, Гаджибеков, Григалава, Агаларов, Ахмедов, Жусилей, Соболев (Бурмистров, 87), Мкртчян (Разак, 80), Сердеров (Соломатин, 59)

Предупреждения: Епуряну, 23, Георгиев, 31, Сердеров, 32, Сираков, 74, Фибель, 83

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа пермского "Амкара"!

89' Продолжают идти вперед хозяева поля.

88' Стандарт у "Амкара". Подача с корнера на край вратарской и замыкание в Помазана.

87' Соболева сменил Бурмистров.

86' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ Белоруков! Подача в штрафную, Якубко замыкает с края вратарской. Помазан отбил точно перед собой. Первым на мяче оказался защитник "Амкара".

85' Бурмистров готовится вступить в игру. Благо с корнера подает на ближнюю, Жусилей отбивается.

84' Перехват. Разак отборолся на краю и нарушение. Фибель получает предупреждение за фол на Жусилеи.

83' Всерьез задумали хозяева поля додавить соперника. Подача на Якубко, сброс мяча защитникам.

82' Каюмов скидывает по диагонали, рикошет от Агаларова и Коломейцев не ожидал такого подарка.

81' Наконец следует замена Разак появляется на поле и меняет он Мкртчяна.

80' С большим трудом отоборонялись футболисты "Анжи".

79' Якубко попытался вырваться из-под прессинга и замкнуть в ближний угол - защитники накрывают.

78' Каюмов на дальнюю штангу, скидка и выручает Аделейе. Штурм завершается плотным ударом под перекладину - Помазан выручил.

77' Возобновилась встреча. Гол навешивает в штрафную не удачно. Благо пробивает в скопление игроков.

76' Столкновение Гаджибекова с Сираковым. Больше всего пострадал активный Али.

75' Сираков вподкате попал по ноге соперника, а потом еще активно возмущался - желтая.

74' Соломатин с разворота пробивает с острого угла - рядом с целью, но не точно.

73' Помазан выбивает мяч далеко в центр. Верховая борьба за футболистами из Махачкалы.

72' Попытка ускорится по флангу в исполнении Сиракова завершается ни чем.

71' Контратаковать игрокам "Анжи" не удается. Мяч остался у хозяев поля и вновь активен правый край.

70' Каюмов протолкнул мяч на ход Якубко, тот замахнулся замкнуть, а защитники прервали пас.

69' Вместо Васильева на поле появился Дмитрий Каюмов.

68' Якубко пытался замкнуть и упал. Придержал его за майку Агаларов - свисток молчит.

67' Сираков попытался загрузить снаряд с правого края, но попал в защитника. Белоруков подает во вратарскую.

66' Опасная игра фиксируется на фланге. Семенов получил по правой ноге.

65' А вот и Благо пробивает. Снаряд проследовал в сантиметрах от ближней створки ворот.

64' Якубко на левом краю, подключение партнера. Следует заброс в штрафную и вновь нет удара.

63' Павел возмущается, хотя видно, что игрок мог продолжать борьбу. Следом фол на Епуряну.

62' Продолжается борьба на фланге. Пеев пытался уйти от Соломатина и отмахнулся - рефери молчит.

61' Ахмедов подает в центр штрафной, Белоруков уверенно играет в зоне и выбивает снаряд.

60' Борьба на половине поля "Амкара" и будет стандарт. Мяч на правом краю поля, накладка у Фибеля.

59' Вместо Сердерова на поле появляется Павел.

58' Перехват "Анжи". Пас на ход Соболева не точен и мяч покидает пределы поля.

57' Пока выравняли игру коллективы и основная борьба разворачивается в центре.

56' А вот и первая замена готовится. Соломатин переодевается.

55' Подача Благо на 11-метровую, где первым оказался Семенов. Андрей промахивается мимо ворот.

54' Сиракова сбивают на правом краю поля. Розыгрыш со стандарта в центр Васильев сходу пробивает. Следует рикошет и корнер.

53' Совершенно не меняется общий рисунок игры. Очередная борьба за хозяевами, но ударов нет.

52' Евгений ни куда не спешит. Подача далеко вперед, в ноги игроков "красно-черных".

51' Не пускают Васильев к мячу на фланге и будет лишь удар от ворот Помазана.

50' Веерная атака игроков из Перми. Мяч на фланге. Ахмедов отодвигает игру от своих ворот.

49' Георгиев вновь загружает, на сей раз на дальнюю. Скидка и Епуряну отводит угрозу.

48' Угловой у хозяев. Благо подает в центр штрафной, Аделейе выбивает снаряд обратно за лицевую.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Активно начинают тайм игроки "Амкара".

44' Завершается атака ударом Якубко с острого угла, Помазан легко справляется.

43' Ахмедов подает точно на ход Белорукову, тот отправляет Пеева в прорыв.

42' Подача на дальнюю штангу, мяч выбивается на противоположный край лицевой линии.

41' Мяч остается на половине поля Перми. Подача Соболева в штрафную, рикошет от спины защитника и угловой.

40' Не дали Сердерову вырваться на свободное пространство и не получается вторая в матче атака гостей.

39' Благо простреливает с края штрафной вдоль ворот. Вторая попытка и Григалава переводит на корнер.

38' Коломейцев ошибается на фланге. Васильев на правый край Сиракову.

37' С большим перерывом Нарубин наконец поддержал снаряд в руках. Вновь со своей половины начинают хозяева.

36' Пора, что-то менять в действиях игроков гостей. Вновь фланговая борьба.

35' Фибель прорывается по левому краю. Ушел от опеки Агаларова. Подключение Коломейцева без удара.

34' Борьба на правом краю в штрафной "Анжи". Подключение Сиракова, Гаджибеков не дал развернуться.

33' Следом Сердеров опасно сыграл в центральном круге и получил предупреждение.

32' Нарушает правила на кромке поля Георгиев. Рукой уложил на газон соперника легионер.

31' Следом Благо пробивает низом и вновь на пути следования снаряд оказывается Александр.

30' Васильев переводит на Пеева, подача в штрафную, Епуряну отражает угрозу.

29' Гол набрасывает мяч на ворота соперника, едва Григалава не замкнул в собственную сетку.

28' Спокойно справляются игроки обороны клуба из Махачкалы.

27' Заброс далеко вперед по центру на Якубко, тому не дали выбраться на свободное пространство.

26' Ахмедов упускает снаряд за правой боковой линией. Череда рикошетов и потерь.

25' Совсем не идет игра у "Анжи". Мкртчян попробовал сбросить на ход Сердерову, первым был Нарубин.

24' Очередная веерная атака на владения Евгения Помазана. Подача на ближнюю штангу, мяч замыкается мимо цели.

23' Помазан далеко выбивает из ворот. Епуряну попытался зацепится за снаряд и вновь свисток - желтая.

22' Игра по позициям. Подключение Сиракова на фланге, в попытке принять снаряд роняют его на газон - рефери молчит.

21' Следом еще одно нарушение уже на левом краю. Агаларов излишне жестко отборолся.

20' Немного успокоились команды. Нарушение правил на половине поля пермяков.

19' Подача на край штрафной, попытка дойти до ворот по лицевой не проходит.

18' Довольно неплохая поддержка трибун. Очередной угловой зарабатывают игроки "Амкара".

17' Возобновилась встреча. Мячом продолжают владеть мячом хозяева, но постепенно включают прессинг гости.

16' Травму получает Жусилей. После борьбы на втором этаже бразилец неудачно приземлился на газон.

15' Вновь позиционная атака в исполнении "Амкара". Перевод в штрафную блокируется.

14' Второй угловой. Скидка в центр под удар Васильева. Мяч сорвался с ноги и ушел в сторону трибуны.

13' Подача на край вратарской, Фибель пробивает в ближнюю девятку, Помазан выручает.

12' Благо подает на дальнюю штангу, Агаларов от греха по дальше выносит снаряд за лицевую линию.

11' В борьбе досталось Якубко. Рефери пока обходится устными порицаниями.

10' Довольно активный футбол демонстрируют хозяева поля. Мяч уходит за боковую из-за ошибки Епуряну.

9' Продолжают владеть снарядом футболисты в "красно-черном". Подача по диагонали в штрафную, Константину не позволили замкнуть.

8' Розыгрыш на фланге, перевод в центр. Васильев вновь загружает в штрафную. Белоруков подключает Георги, тот не замкнул.

7' Васильев пробивает низом, следует рикошет и мяч проходит рядом с дальним створом ворот.

6' Стандарт зарабатывают пермяки. До створа ворот порядка 25 метров.

5' Коломейцев загружает в расчете на Пеева, на край штрафной - мяч не долетает.

4' Далеко не полный стадион в Перми. Агаларов из-за боковой на партнера и потеря.

3' Хозяева попытались обострить атакой с левого края, но Помазан справляется с ситуацией.

2' Активно начинают футболисты "Анжи". Соболев взял инициативу на себя, проход по флангу, смещение в центр и потеря.