"Крылья Советов" - "Спартак" 0:2 текст"Крылья Советов" - "Спартак" 0:2 текст

Промес, 7, 53

"Крылья Советов": Конюхов, Симаейс, Бурлак (Ятченко, 84), Надсон, Цаллагов (Махмудов, 90), Таранов, Габулов, Померко, Чочиев (Горбатенко, 70), Садик, Корниленко

"Спартак": Ребров, К.Комбаров (Паршивлюк, 69), Таски, Боккетти, Гранат, Д.Комбаров, Глушаков, Широков, Попов, Промес (Давыдов, 88), Мовсисян (Зе Луиш, 59)

Предупреждения: Попов, 51, Таски, 82

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа московского "Спартака" над "Крыльями Советов".

90+2' Следует пас низом на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Трибуны постепенно пустеют, но поддержка болельщиками продолжается.

90+1' Дмитрий Комбаров с дальней дистанции пробивает в ближний угол, следует рикошет и угловой.

90' Цаллагов покидает пределы поля и появляется вместо него Махмудов.

89' Досталось по левой ноге Широкова. Появились медики на поле. Роман не думает вставать с газона. И последняя замена в игре.

88' Подача с правого фланга в штрафную гостей - за лицевую. Промес покидает пределы поля и вместо него появляется Давыдов.

87' Еще одна пауза. Глушаков перевел на Широкова, отыгрыш назад и в центр. Очень четко перепасуются футболисты Москвы.

86' Прострел с правого края вдоль ворот хозяев и вступил в борьбу Горбатенко. Долгий ввод мяча кем-то из футболистов "Спартака".

85' Пока ни чего не выходит у "Крыльев", в тоже время игроки "Спартака" разыгрывают до верного, ни куда не спеша и не форсируя.

84' Замена у хозяев. Тарас Бурлак покинул поле и вышел вместо него Дмитрий Ятченко.

83' Стандарт с 28-и метров, мяч несколько левее центра. Ставиться плотная стенка. Удар Гоабулова точно в руки Реброва.

82' Таски получает предупреждение за фол перед своей штрафной зоной. Сердар негодует и не доволен, но нужно смирится.

81' Контратака. Провал в обороне "Крыльев" и наступление гостей два в два. Зе Луиш не сумел оторваться от Надсона, но пробил мимо дальней штанге.

80' Пас по диагонали на Горбатенко, но тот сходу уткнулся в плотную оборону и вынужден был сбавить скорость и ждать партнеров.

79' Попытка гостей действовать широко и следует перехват. Садик пытался ускориться по флангу, вошел в штрафную и падение по правилам.

78' Габулову досталось в борьбе с соперником, при этом он сам очень активно вел силовые действия. Позиционная атака "Спартака".

77' Зе Луиш и Промес пытались на двоих создать голевой момент, но слишком мудреной оказалась комбинация.

76' Борьба на правом краю поля. Бурлак забрасывает в штрафную и после того как защитники вынесли снаряд, следует добивание мимо цели.

75' Хозяева не оставляют попыток открыть счет в игре. Подключение Садика уже левым краем так и не завершилось ударом по цели.

74' Еще один момент в штрафной столичного коллектива. Следовала скидка Корниленко на свободного Садика, немного не в ноги и мяч упущен.

73' А трибуны-то не утихают не на секунду. Одна за другой волной идут. Мяч задерживается под контролем самарского коллектива.

72' Со своей половины неспешно начинают игроки "Крыльев". Заброс под штрафную зону "Спартака" и подача на ход Корниленко - офсайд.

71' Сходу в верховой борьбе по голове досталось Паршивлюку. Все обошлось и не потребовалась медицинская помощь.

70' Следом Чочиева заменил Игорь Горбатенко.

69' Удар с левого фланга по владениям Реброва - мимо цели. Кирилл Комбаров покидает поле и выходит вместо него Сергей Паршивлюк.

68' Попытка Промеса сыграть на противоходе в ближнем бою с Конюховым, но последний раскусил задумку форварда.

67' Между тем Боккетти играет без бутцы, минуты две. А тем временем удар Чочиева из-за пределов штрафной над ближней девяткой проследовал снаряд.

66' Нахрапом они пытаются пройти среднюю зону и следует плотная борьба в штрафной "Спартака", но ударить им не дают.

65' А вот и вторая замена на подходе. Игрок "Крыльев" получает последние указания от тренерского штаба.

64' Пытаются через касание действовать игроки самарского клуба, но не хватает им мастерства. В тоже время и "Спартак" не сильно-то и рвется вперед.

63' Бурлак ввел мяч из аута и подал в штрафную зону, но партнеры не поддержали его первым темпом. Последовал второй заброс и на сей раз первым был Ребров.

62' После второго пропущенного мяча несколько упал пыл "Крыльев". Будем надеется, что еще увидим остроту с их стороны. На игре присутствует 26 280 болельщиков - рекорд сезона.

61' Промес пробивает с правого фланга низом в створ ворот и первым на снаряде оказывается голкипер.

60' Очень плотный удар по воротам Конюхова, был удар, только, что вышедшего на поля Зе Луиша, и Евгения спасла штанга.

59' Пауза в игре и замена. Зе Луиш появился на газоне вместо Мовсисяна, который мало был заметен во втором тайме.

58' Широков подает на дальнюю штангу, точно на голову Боккетти и Савльаторе замыкает в дальнюю девятку, где находился Конюхов.

57' Довольно неплохие скорости демонстрируют коллективы по ходу второго игрового отрезка. Подача с правого фланга.

56' Подача с правого края в исполнении игрока "Крыльев" и мяч в руках Реброва. Прорыв по правому краю в исполнении гостей завершается фолом.

55' "Крылья" пока ни чем не могут ответить. Не сумел Чочиев по своему краю обыграть соперника. Прессинг со стороны хозяев.

54' Еще одна попытка москвичей обострить. Навес с правого края в расчете на автора дубля, но прервал задумку соперников Конюхов.

53' ГООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Встали на чужой зоне игроки "Спаратка". Обыгрыш в касание и подключение Квинси в штрафной соперника. Промес пробивает в противоход голкипера с 11-метровой отметки.

52' Подача из глубины поля далеко вперед, на правый край атаки "Крыльев" и мяч уходит за кромку поля. "Спартак" начинает со своей половины.

51' А вот и свисток. Садик активно прессинговал соперника на фланге и соперник улетел в аут. Карточка в руках арбитра и показана Попову.

50' Борьба в центре поля. Мяч пока активно перемещается в центре поля без какого-либо обострения.

49' Заброс Симаейс на дальнюю штангу по диагонали, партнеры откликнулись, но обострить им не удалось.

48' Ответный прорыв в исполнении "Спартака". Проход Промеса по правому краю, пас из центра и удар в штангу!

47' Команды продолжают в тех же составах. С первых минут в наступление пошли футболисты "Крыльев".

45+1' Доигрывают тайм коллективы. "Спартак" небольшими силами попытался организовать последнюю атаку и фол Чочиева на Широкове. Стандарт не опасен.

45' Стандарт с подачей с правого фланга в исполнении хозяев. Навес на ближнюю, мяч взмыл над игроками и уходит за лицевую.

44' Корниленко забросил снаряд по флангу на ход Садика, но того умело обезоружил в своей штрафной зоне Таски. Угловой "Крыльев" не опасен.

43' Очень зыбкую игру демонстрируют коллективы. Из аута стартуют футболисты столичного коллектива. Темп упал до пешего.

42' Позиционная атака "Крыльев". Перевод из обороны на правый край, попытка срезать угол и Глушаков оказывается с мячом.

41' Гости попытались сходу организовать ответ, но все, кто по расстановке должен был находиться на чужой половине поля плотно опекались.

40' Заброс по правому краю вперед в исполнении самарского коллектива. Подача в штрафную читается. Вторая попытка и вновь без результата.

39' Следует подача на правый фланг точно на ход Таски, но тот бесхитростно замкнул снаряд в ближний угол ворот, в руки Конюхова.

38' Очередная остановка в игре. Досталось Промесу в небольшой борьбе с соперником. "Спартак" зарабатывают стандарт с дальней дистанции.

37' В тоже время футболисты самарского клуба пока ни как не могут вывести игру из своей зоны. Цаллагов уже неглядя выбивает подальше от своих владений.

36' Последние несколько минут остаются за игроками московского клуба. Но дело так и не дошло до опасного удара в створ.

35' Мяч активно перемещается по средней зоне. Промес попытался пробить с дальней дистанции и не попадает по цели.

34' Подача Кирилла Комбарова с левого края и едва Широков не дотянулся до мяча, стоя в метрах от вратарской в полном одиночестве - не хватило роста.

33' Очередной забег Мовсисяна по левому краю и снаряд уходит за лицевую от Юрия. Ответ через активного Чочиева и Ребров вступил в игру.

32' Небольшая пауза в игре. Трибуны беснуются, но рефери призывает продолжить встречу несмотря на дым на трибунах. Пока Гранату оказывают помощь за бровкой.

31' Вторая волна завершается ударом Алана с очень острого угла и мяч уходит в аут. Пошел небольшой навал на владения Реброва.

30' Веерная атака хозяев три в два. Скидка на правый край Чочиеву, тот попытался обыграть ближнего, но замешкал и его накрыли.

29' Заброс из центра поля и мяч оказывается точно в руках Конюхова. "Крылья" пока действуют в атаке не уверенно. Самарцы нарушают в наступлении.

28' Файер шоу идет за воротами столичного клуба. Диктор вынужден напомнить о правилах проведения матча. "Спартак" в позиционной атаки.

27' Еще одно ускорение у "Спартака" и отбиваются пока футболисты самарского клуба. Перепас на правом краю, скидка на Комбарова и удар низом - мимо цели.

26' Позиционный ответ "красно-белых". Боккетти перевел на Попова. Ивелин переводил на Промеса, но тот оказывался в офсайде.

25' Стандарт у "Крыльев", мяч на правом краю, практически из центра поля. Навес на край штрафной зоны и снаряд достается Реброву.

24' 40 - 60% преимущество по владению мячом за игроками столичного клуба. Очередная попытка забросить в борьбу в штрафную "Спартака" и вновь без удара.

23' Тот попытался перевести на противоположный край Кириллу Комбарову и тут потеря. Давно не было угроз воротам команд.

22' Габулов со своего краю забрасывал по диагонали вперед, но там ни кого из партнеров не было. "Спартак" пытается ответить через Промеса.

21' Заброс Корниленко по диагонали на ход Чочиева, но было очень не точно. Команды немного сбавили темп и возросла борьба.

20' Цаллагов смещается в центр, далее перевод на Габулова. "Крылья" вынуждены забрасывать в борьбу неглядя и терять снаряд.

19' Глушаков перевел на Широкова. Следует перепас в нейтральной зоне, далее подключение Попова завершается ударом намного выше владений Конюхова.

18' Подача в штрафную и Таранов выносит снаряд в поле. Мяч остается у москвичей, но вторая волна не была опасной.

17' Широков ушел от двоих и перевел на Глушакова. Денис подключил Комбарова левым краем и угловой зарабатывает защитник.

16' Есть в игре некоторый сумбур, особенно в обороне. Команды действуют очень не внимательно в своей обороне. Ребров сходу выбивает в аут.

15' Самарцы постепенно подбираются к чужой штрафной. Мяч взмывает над газоном, но пробить ни кому из хозяев не удалось.

14' Еще один заброс из центра поля, на сей раз на ход Кирилла Комбарова и вновь очень не точно. Оживились болельщики хозяев в последние минуты.

13' Бурлак из центра сместился на правый край и прострелил на 11-метровую отметку, где Корниленко воспользовался ошибкой обороны и пробил в голкипера.

12' Попытка включиться в атаку в исполнении Юры Мовсисяна. Прошел форвард по правому краю, но снаряд проследовал мимо 10-го номера.

11' Алексей Померко принимает решение нанести удар с левого края, с дальней позиции и снаряд проследовал намного мимо цели.

10' Прореха в стенки и расположении защитников "Крыльев" была использована соперниками сполна. В паузе прекрасно можно было расслышать болельщиков.

9' ГООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Следует удар с 30-и метров Промеса в ближний угол ворот - Конюхов прыгнул, но не сумел вытянуть снаряд.

8' Проход Попова по центру к чужим воротам завершается, на сей раз, свистком и стандартом у гостей.

7' Мяч остается у "красно-белых". Проход по правому краю, далее скидка в центр на Промеса, тому не дали развернуться и атака захлебывается.

6' "Спартак" организует позиционную атаку. Пока мяч перемещается вдали от штрафной зоны соперника. Наконец следует заброс, но в пустоту.

5' Борьба в центре поля. Остался сидеть на газоне после верховой борьбы Широков. Досталось ему по голове от соперника, но пока без предупреждений.

4' Следует подача на дальнюю штангу и мяч пролетает мимо всех, за лицевую линию. Удар от ворот Конюхова.

3' Довольно полные трибуны сегодня наблюдают за игрой. Очередной проход Промеса завершается угловым. Мяч ушел за пределы поля от Надсона.

2' Активно начинают встречи игроки "Спартака". Прорыв правым краем читался. Быстрый ответ прерывает Владимир Гранат.