"Кубань" - "Локомотив" 6:2 текст"Кубань" - "Локомотив" 6:2 текст

Игнатьев, 4, Мельгарехо, 15, 30, Армаш, 20, Ткачев, 39, Шишкин, 90+2 (авто.) - Ниассе, 66, Коломейцев, 78

"Кубань": Беленов, Бугаев, Армаш, Шандау, Мельгарехо (Павлюченко, 81), Манолев, Игнатьев, Ткачёв (Каретник, 45), Хубулов, Якуба, Бальде

"Локомотив": Гильерме, Денисов, Чорлука, Логашов, Шишкин, Ндинга, Коломейцев, Самедов, Миранчук (Фернандеш, 87), Майкон (Григорьев, 76), Ниассе

Предупреждения: Шишкин, 65

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Кубани" над московским "Локомотивом".

90+3' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 6:2! Пас с левого края поля точно в разрез обороны к центру. Следует проход к воротам и пас на Игнатьева. Владислав пробил, последовал рикошет и мяч оказывается в створе.

90+2' Розыгрыш стандарта так и не принес удар по воротам бразильца.

90+1' Между тем фол в опасной близости от ворот Гильерме. Следует прямой удар в стенку. Снаряд от нее отлетает за лицевую и корнер.

90' Еще одна замена в игре. Поле покидает Денис Якуба, вместо него выходит Игорь Коновалов.

89' Остаются считанные минуты до конца встречи. "Локомотив" продолжает пытаться использовать свое позиционное преимущество. Хозяева же просто отбиваются.

88' Алексей Миранчук покинул пределы поля и появился вместо него Мануэл Фернандеш

87' Ниассе имел прекрасную возможность отличиться повторно. Подача на 11-метровую отметку и Байе головой пробивает мимо створа.

86' Не выходит контратака в исполнении хозяев. Еще и фол в центре поля. Между тем стоит отметить, что в последние несколько минут гости намного ближе к тому, чтобы сократить разницу в счете, чем соперник ее увеличить.

85' Перехват снаряда в исполнении гостей. Перевод на левый край Денисову на ход. Виталий скидывает по диагонали на правый край. Подача Шишкина в штрафную соперника. Удар низом по воротам Беленова, но Александр выручил команду.

84' Очередная остановка в игре. На сей раз досталось по ногам соперника от Ниассе. Стандарт с правого края. Подач с 33-х метров на дальнюю штангу, где Павлюченко скидывал на ход партнера - офсайд.

83' Роман Павлюченко появился на газоне вместо Лоренсо Мельгарехо.

82' Манолев на правом фланге. Подключение Игнатьева. Долго держат снаряд игроки "Кубани" и зарабатывают стандарт. Нарушение на Манолеве.

81' С трудом хозяева вышли из-под прессинга соперника. Хубулов сместился на правый край, но там все перекрыто, нужно отыгрывать центральным защитникам.

80' Идут в атаку игроки "Кубани". Пас с левого края завершается ни чем. В тоже время появляется свободное пространство для контратак "Локомотива".

79' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 5:2! Ниассе прошел по левому краю, срезка угла и вход в штрафую, следует прострел вдоль створа и снаряд от Коломейцева залетает в створ.

78' Опасный проход в исполнении Самедов, попытка обыграть один в один Армашом не проходит. Мяч оказывается под контролем защитника.

77' Самедов подает с корнера и защитник выносит снаряд в поле. Замена. Майкон покидает пределы поля и появился Максим Григорьев.

76' Веерная атака в исполнении "Локомотива". Проход три в одного в исполнении гостей. Ниассе простреливал с левого края, но ему помешал защитник.

75' Свисток. Денисов нарушает правила на правом краю. Следует быстрый розыгрыш и вход в штрафную. Коломейцев успел вынести снаряд за боковую.

74' Между тем Максим Григорьев готовиться вступить в игру. Пока же гостям не удается на долго закрепиться на половине соперника.

73' Небольшая заминка во встречи. Самостоятельно покинул газон игрок "Локомотива" и ему продолжают оказывать помощь, но, скорей всего, замена не потребуется.

72' Жесткий стык в центре поля. Якуба подставился под попытку Ниассе пробить с разворота. Неудачно легионер попал коленкой по ноге соперника.

71' Каретник на полной скорости снес Логашова в 24-х метрах от ворот Беленова. Долгая подготовка к исполнении стандарта. Самедов разыграл с партнером на правом краю и Шишкин замкнул над перекладиной.

70' Два подряд угловых у гостей. Первый стандарт закончился тем, что защитники вынесли снаряд за лицевую. Затем уже Игнатьев выбил мяч в поле.

69' Денисов прошел по левом краю, подача в штрафную читалась. Следом Бальде пытался оторваться от последних защитников, но упал. Рефери призывает Ибарима подыматься.

68' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 5:1! "Локомотив" вынес снаряд со своей половины поля, ошибка в обороне со стороны хозяев позволила Ниассу вырваться один на один с голкипером и поразить створ ворот.

67' Шишкин получает предупреждение за фол на втором этаже. Стандарт с дальней дистанции у хозяев. Хубулов навесил на край штрафной, где Роман выносит снаряд.

66' И еще одна подача на чужую половину. Майкон пытался продраться через двоих соперников, но при этом нарушил правила.

65' Денисов выбивает мяч далеко вперед, на край чужой штрафной зоны, но Ниассе мешали принять снаряд. Тот, в свою очередь, быстро вернулся в оборону гостей.

64' Бальде протащил снаряд через все поле, прострел в штрафную блокируется Ндинга. Следует удар Картника с 30-и метров - выше створа.

63' Атака "Локомотива" по центру, попытка сделать пас в штрафную блокируется несколькими защитниками хозяев. Попытка окопаться у чужих ворот завершается перехватом.

62' Во втором тайме игроки "Кубани" пытаются действовать на контратаках, очень внимательно отрабатывая в обороне. Хубулов навешивал в штрафную, но партнеры не зацепились за зону.

61' Следует розыгрыш стандарта. Борьба в штрафной хозяев и рефери останавливает встречу. Игнатьеву досталось по корпусу.

60' Еще одна остановка. Майкон руками придержал Манолева, фол, в итоге, в пользу гостей. Следует подача Самедова в штрафную, мяч вынесен. Денисов замыкает и рикошетом снаряд проходит за лицевую.

59' Подача на дальний край штрафной зоны хозяев. Последовал удар низом по воротам краснодарцев, но снаряд так и не дошел до створа.

58' Денисов на левом краю, подключение Майкона. Скидка в центр на Шишкина. Прострел Самедова с правого края и Букаев вынес снаряд на корнер.

57' Раз за разом форвард гостей пытается подловить соперника и вырваться на рандеву с голкипером хозяев, но пока футболисты обороны "Кубани" действуют без ошибок.

56' Подача практически с правого флажка в штрафную, точно в руки Александру Беленову. Попытка левым краем и голкипер опережает Ниассе.

55' Очередная остановка в игре. В центре поля досталось Шандау. У бразильца свело мышцу, но сможет он продолжить встречу. Перевод на правый край атаки гостей.

54' Еще один заброс в исполнении "железнодорожников". Майкон пытался подхватить снаряд на левом краю, но немного ему не хватило скорости.

53' Удар от владений Беленова. Партнеры попытались завладеть снарядом, но соперник вынес мяч со своей половины.

52' Перевод на Шишкина, не удалось Роману найти продолжение и вынужден он отыграть назад. Партнеры по обороне забросили далеко вперед, за лицевую.

51' Бальде покинул пределы поля, заматывают ему ногу, но сможет он продолжить встречу. Пока же снаряд в очередной раз у гостей.

50' Ни как не удается краснодарцам с мячом расположиться на чужой половине, впрочем и у гостей пока ни чего не складывается.

49' Пока же фол в центре поля и в атаку пошли хозяева. Подача в штрафную с правого читался. Денисов ввел снаряд из-за боковой линии.

48' Подача в штрафную, в борьбу и отбиваются игроки "Кубани". С первых минут второго игрового отрезка футболисты "Локомотива" пытаются завладеть инициативой.

47' Без замен продолжили встречу коллективы. Мяч под контролем столичного коллектива. Попытка забросить по левому краю.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой и надеется, что еще увидим сегодня забитые мячи.

45' Сергей Каретник готовиться вступить в игру. Заменяет он Ткачева. Сергей покинул пределы поля самостоятельно, без видимых повреждений.

44' Подача с левого края в штрафную "Локомотива". Гильерме довольно неуверенно сыграл в простой ситуации и едва не выпустил снаряд в ноги соперника.

43' Удар от владений Беленова. Александр перебил центральную линию и тут же свисток. Нарушение в центре в пользу краснодарцев.

42' Веерная атака гостей. Следует прямой удар с правого края штрафной зоны, в противоход голкипера, но Самедов не попал в створ.

41' В тоже время футболисты "Локомотива" играют на выбивание в борьбе на своей половине поля. Жесткий стык Самедову досталось от Ткачева.

40' Пытаются по инерции атаковать флангом гости, но защитники хозяев быстро нейтрализуют данную попытку.

39' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 5:0! Подача с углового во вратарскую, за спину Гильерме, Игнатьев закрутил снаряд в дальний створ ворот.

38' Ткачев пробивает с разворота, с края штрафной зоны. Сергей едва не замкнул под перекладину. Гильерме успел среагировать и вынес снаряд на корнер.

37' Майкон подхватил снаряд на левом краю, попытка прострелить вдоль ворот приводит к корнеру. Следует подача на дальнюю штангу и Беленов вынес снаряд.

36' Перевод на левый край и нарушение правил у Манолева. Руками он придержал Майкона. Стандарт с дальней позиции. Следует низкая подача Самедова на ближнего защитника.

35' Немного перестроились хозяева: отошли они на свою половину и не дают сопернику развернуть наступление. Навес Миранчука в штрафную читался.

34' Наконец следует позиционная атака столичного коллектива. Попытка выбраться на свободное пространство и растянуть оборону соперника пока ни к чему не приводит.

33' Очередная пауза в игре. К сожалению стоит отметить, что заполняемость трибун не аншлаг, но те, кто передумал идти на данную встречу должны сейчас кусать себе локти.

32' Пытаются сбить темп соперника футболисты "Локомотива". Стандарт с правого края у хозяев. Ткачев низом забрасывал в штрафную, но первым был Денисов.

31' Между тем снаряд остался у хозяев. Пас по правому краю вперед, в атаку. Мяч выноситься в аут. Болельщики гонят игроков из Краснодара вперед.

30' ГООООООООООООЛЛЛ 4:0! Провал в обороне гостей и выход один на один с Гильерме. Пас с правого края штрафной, в разрез последнего защитника и Мельгарехо просто подставил ногу.

29' Еще одна срезка угла и бесчисленный угловой у "Локомотива". Подача во вратарскую, Беленов выносит снаряд к краю штрафной. Москвичи вновь навесили в борьбу и Александр вытаскивает снаряд с вратарской линии.

28' Самедов пробивает прямым ударом в ближний угол. Снаряд пролетел мимо стенки и Чорлука пытался скорректировать полет снаряда, но выпроводил того за лицевую.

27' Денисов вводит мяч из-за боковой на чужой половине. Завязалась борьба на левом краю. Еще и стандарт в польщу гостей, досталось по ногам Ниассе.

26' Сходу идет контратака. Мяч прокидывается мимо всех игроков обороны точно на ход Хубулова. Арсен вырывался на рандеву с голкипером, но рефери увидел офсайд.

25' Угловой зарабатывают "железнодорожники". Следует подача Самедова на край вратарской и защитники успешно выносят снаряд к центру поля.

24' А "Кубань" и не думает останавливаться. Хозяева вновь пытаются встать на чужой половине. Пока борьба на правом краю поля.

23' Тут же момент был у Ниассе. Проход левым краем в исполнении Майкона, пас на ближнюю штангу на Умара и форвард замыкает мимо створа.

22' ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ 3:0! Подача с правого края на 11-метровую отметку, откуда Армаш точно замкнул мяч в нижний, правый угол ворот.

21' Бальде протолкинул мяч на правый край Мельгарехо, но против него нарушил правила Логашов. Станларт с правого края, в 26-и метрах от створа гостей.

20' Пока все попытки "Локомотива" пробить по воротам Беленова завершается ни чем, а точней либо удачными действиями защитников или Александром.

19 Стандарт в исполнении московского клуба. Денисов разыграл мяч с левого края на правый. Подача в штрафную на Ниассе читался.

18' Шишкин оказывается на газоне и рефери вновь вынужден вмешаться в игру. Уложил его на газоне своей штрафной соперник.

17' А вот и опаснейший ответ гостей. Довольно неожиданно снаряд прошел на ноги Ниассе, который стоял в штрафной. Удар Байе отразил Беленов.

16' ГООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Пас со своей половины поля точно на левый край. Мельгарехо подхватил снаряд, вошел в штрафную и пробил мимо защитников в противоход голкипера, в дальний угол.

15' Вновь футболисты столичного клуба расположились на чужой половине, но соперник вынудил их вернуться на свой край. Пока немного упал темп.

14' Шишкин прошел по левому краю, пас в штрафную на Ниассе был точен, но не дали легионеру развернуться и нанести удар. Мяч выбивается защитниками в поле.

13' Подача с левого края и мяч оказывается у Беленова. Ни кто не сумел дотянуться до снаряда. Александр выбил снаряд в аут.

12' Майкон боролся на лицевой линии с Манолевым. Станислав упал и накрыл корпусом снаряд, а рефери указал на стандарт в польщу гостей.

11' Еще одна остановка. На сей раз пытался Мельгарехо зацепиться за снаряд на чужой половине поля. Высокий прессинг в исполнении краснодарцев.

10' Следует подача углового и свисток. Шишкин нарушил правила на втором этаже на Хубулове. Рефери вновь ограничивается внушением.

9' Навес с правого края на дальнюю штангу и успевает Беленов опередить Ниассе, который пытался замкнуть с выгодной позиции.

8' От своих владений начинают атаку футболисты "Локомотива". Майкон подхватил снаряд на левом краю, скидка назад и удалось москвичам встать по позициям.

7' Еще один провел в обороне столичного коллектива. Пас из глубины зоны вперед, в разрез всех соперников точно на Бальде и тот не попал в створ.

6' Довольно резво начали встречу коллективы. Продолжают идти вперед игроки Краснодара. Проход левым краем Бальде ни к чему не привел.

5' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Веерная атака хозяев. Пас с правого края штрафной зоны, по диагонали в центр, точно на набегающего Игнатьева. Владислав расстрелял створ.

4' Подача с правого края в штрафную, на дальнюю штангу. Логашов успевает сыграть в обороне и вынести снаряд на корнер. Подача на ближнюю штангу читалась.

3' Перехват игроками из Краснодара. Встали они на чужой половине поля. Денисов нарушает правила на Манолеве. Виталий пока получает устное внушение.

2' "Кубань" сегодня в "желто-зеленой" форме, а их соперники в "зелено-синей". Пошли в атаку гости с первых минут встречи.