"Локомотив" - "Томь" 2:2 текст"Локомотив" - "Томь" 2:2 текст

Гол: Шкулетич, 14 (пен.), Самедов, 35 (пен.), Бикфалви, 76, Пугин, 85

"Локомотив": Гилерме, Денисов, Пейчинович, Михалик, Шишкин, Ндинга, Коломейцев, Миранчук, Касаев, (Игнатьев, 74), Самедов, Шкулетич, (Хенти, 71).

"Томь": Коченков, Тишкин, (Касьян, 78), Дьяков, Бордачёв, Яблонски, Пульич, Попов, (Кудряшов, 64), Пугин, Бикфалви, Самодин, Голышев, (Баляйкин, 66).

Предупреждения: Яблонски, 13, Тишкин, 22, Самодин, 73, Баляйкин, 88

90+3' Конец матча!

90+2' В центре поля завязалась серьёзная борьба. С мокрым мячом непросто стало справляться футболистам.

90' К концу встречи стадион в Черкизиве оказывается под ливнем. Зрители спешно перемещаются с первых рядов повыше.

88' Баляйкин сбивает в центре поля Миранчука и получает жёлтую карточку.

87' У Хенти ещё один момент, но на этот раз Эзекиэль слева не попадает в дальний угол.

85' ГОООООООООООООЛ!!! Самодин оказывается у ворот, но его удар заблокирован. А вот отскок состоялся в сторону Пугина, который с четырнадцати метров вколотил мяч в ворота от дальней штанги.

84' Н'Динга сбил Касьяна у угла штрафной площади. Бикфалви со штрафного навесил к воротам. Дьяков пробил в левый угол, но Гилерме долетел до мяча и не дал гостям сравнять счёт.

82' Хенти справа вышел один на один с голкипером и пробил рядом с ближней штангой.

81' Касьян на правом фланге поборолся с Пейчиновичем и упустил мяч за боковую линию поля.

78' Замена в составе "Томи": вместо Максима Тишкина на поле вышел Александр Касьян.

77' Денисов в центре поля сбил Кудряшова.

76' ГООООООООООООООООЛ!!! Сокращают гости счет! Хорошую подачу Бордачёва слева от угла штрафной площади замыкает Бикфалви, пробив головой в правый верхний угол.

75' Бикфалви подал от углового флага в центр штрафной площади. Гилерсе вышел из ворот, но мяч поймать сразу не смог. Только отчаянный рывок голкипера к линии штрафной площади разрядил ситуацию.

74' Замена в составе "Локомотива": вместо Алана Касаева на поле вышел Владислав Игнатьев.

73' Жёлтая карточка Самодину за грубый фол против Михалика.

71' Замена в составе "Локомотива": вместо Петара Шкулетича на поле вышел Эзекиэль Хенти.

69' Травма у Касаева. Игра остановлена.

68' Шишкин справа навесил на Шкулетича, которому удачно противостояли три соперники.

67' После навеса справа Самодин головой пробил по воротам. Гилерме прыгнул в угол и мяч поймал.

66' Замена в составе "Томи": вместо Павла Голышева на поле вышел Евгений Баляйкин.

65' Самедов от углового флага навесил на ближнюю штангу, где расположился один Пугин, спокойно вынесший мяч.

64' Замена в составе "Томи": вместо Артёма Попова на поле вышел Павел Кудряшов.

62' Касаев на левом фланге не смог переиграть Яблонски.

61' Миранчук в центре поля нарушил правила.

59' Шишкин с Самедовым по правому флангу пробрались вперёд. Навес Шишкина к воротам выносит кулаками Коченков.

58' Бикфалви со штрафного опасно навесил к воротам. Гилерме на выходе играет кулаками.

57' Удалось "Томи" перейти на чужую половину поля. Шишкин сбил Бикфалви недалеко от углового флага на левом фланге.

55' "Локомотив" во втором тайме выглядит более целеустремлённым, нежели во второй половине первого тайма. Сложнее гостям стало переходить в атаку.

53' Миранчук справа вышел один на один с голкипером. Удар в дальний угол получился неточным.

52' Шкелетич ударом с восемнадцати метров не попал в левый угол.

50' Самодин в офсайде.

49' Яблонски в центре поля сбил Касаева. Иванов провёл беседу с чешским защитником.

48' Самедов с девятнадцати метров пробил низом в сантиметрах от левой штанги.

47' Гол забили гости, но перед этим был свисток арбитра. Биквалфи на правом фланге забрался в офсайд.

43' Пугин грубо сыграл против Касаева у штрафной площади "Локомотива".

42' Передача Касаева по левому флангу на ход Шкулетичу получилась слишком сильной. Коченков первый на мяче.

41' Отличный проход удался Касаеву по центру. Вышел Алан к воротам, но его удар с двенадцати метров в правый угол получился немного неточным.

40' Коломейцев в центре поля получил удар по ногам от Бикфалви.

39' Навес Касаева слева не дошёл до Самедова. Вверху защита "Томи" сыграла на этот раз на опережение.

37' "Локомотив" стал играть на отбой. Интенсивность игры снова стала смещаться на половину поля хозяев, но без угроз воротам Гилерме.

36' Гости заработали угловой удар. Бикфалви навесил на дальнюю штангу. Удар Дьякова головой опасности для ворот "Локомотива" не представлял.

35 ГООООООООООЛ!!! САМЕДОВ!!! Самедов реализует пенальти. Коченов смог только чиркнуть перчаткой по мячу.'

34' Касаева у угла штрафной площади сбил Яблонски. Второй пенальти в матче.

31' После получаса игры дождь стих.

30' Шишкин по правому флангу отправился вперёд, но переиграть Бордачёва и приблизиться к воротам не смог.

29' Бикфалви со штрафного пробил точно в руки Гилерме.

28' Михалик сбил Попова недалеко от угла штрафной площади.

27' Миранчук навесил к воротам. Шкулетич пролетел линию подачи и нанести удар по воротам не смог.

26' Самодин исполнил угловой удар. Гости выбили мяч, но атака вторым темпом "локомотива" вновь приводит к угловому удару.

25' КОЧЕНКОВ!!! Шкулетич после навеса справа с десяти метров нанёс мощнейший удар по воротам, но Коченков сыграл блестяще!

23' "Томь" сумела перевести игру на чужую половину поля, но угрожать воротам хозяев пока не получается.

22' Тишкин грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую карточку.

21' Попов на правом фланге атаки нарушил правила.

20' Самедов от углового флага навесил навесил на Коломейцева, который головой пробил выше ворот.

19' Бордачёв сильно отправил мяч вперёд, но партнёров там не оказалось.

18' Слева навес дошёл до Шкулетича, которому никто не мешал пробить головой. Удар пришёлся в Коченкова.

16' Пейчинович совершил рейд вперёд, но затем Миранчуку не удалось выбраться без потерь из окружения соперниками.

15' "Томь" по правому флангу провела атаку. Пугину гне удалось прострелить к воротам.

14' ГООООООООООЛ!!! ШКУЛЕТИЧ!!! Шкулетич с "точки" точно пробил в правый угол. Коченков ждал удара в другую сторону.

13' Шкулетич отправил в штрафную площадь Миранчука, которого сбил Яблонски. Пенальти!

11' Коломейцев с двадцати четырёх метров низом пробил намного правее цели.

10' Шишкин подыграл себе рукой. Бикфалви слева со штрафного навес выполнил плохо.

9' Активен Касаев на левом фланге хозяев. Пару раз уже Алан прорвался в чужую штрафную площадь, но обостряющие передачи перехватываются соперниками.

8' Самедов справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Коченков на выходе кулаков выбил мяч в аут.

7' "Локомотив" активнее проводит стартовые минуты встречи. Больше железнодорожники пока нагружают левый фланг.

6' Два угловых подряд исполнили хозяева. Навес Самедова Коченков вынес кулаками далеко от ворот.

5' Небольшой дождик пошёл в Москве. Погода вносит небольшие коррективы в течение игры.

4' Денисов совершил хороший рейд вперёд, но его прострел слева в центр не прошёл.

3' Заработали гости штрафной удар. Дьяков со "стандарта" пробил точно в Гилерме.

2' "Локомотив" играет в красных футболках с белой вертикальной полосой спереди, "Томь" - в белых.