"Палермо" - "Ювентус" 0:1 текст + видео"Палермо" - "Ювентус" 0:1 текст + видео

Алвес, 50

"Палермо": Посавец, Рисполи, Алеесами, Гонсалес, Гольданига, Сионек, Чочев (Хильмарк, 82), Гацци, Яяло (Энрике, 70), Диаманти, Балог (Несторовски, 60)

"Ювентус": Буффон, Алвес (Кьеллини, 86), Сандро, Бонуччи, Барцальи, Ругани (Куадрадо, 32), Лемина, Пьянич (Асамоа, 70), Хедира, Игуаин, Манджукич

Предупреждения: Бонуччи, 6, Гольданига, 9, Манджукич, 11, Гонсалес, 21, Алвес, 30

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ювентуса" над "Палермо".

90' Борьба в центре поля. Попытка хозяев перейти центральную линию и встать на чужой половине поля.

89' Небольшое повреждение получил Асамоа при обработке мяча на своей половине поля. Возможно гости будут доигрывать в меньшинстве.

88' Очередной перепас в центральной зоне без обострения и начинают свистеть трибуны. Хозяева не могут справится с обороной противника.

87' Тут же следует прострел с левого края в штрафную зону хозяев без завершающего удара. Контратака "Палермо".

86' Замена. Кьеллини появился на газоне вместо Алвеса.

85' Все чаще хозяева нарушают правила при отборе мяча. Снаряд пока под контролем гостей в центарльной зоне.

84' Позиционная атака в исполнении футболистов "Палермо". Неспешный перепас на чужой половине, вдали от ворот.

83' Очередное падение на газон сопровождается свистком. На сей раз игроку "Ювентуса" не потребовалась помощь медиков.

82' Чочев покидает поле и вышел вместо него Хильемарк.

81' Обыгрыл Буффону, а тот не скидывает снаряд сопернику, но вдали от ворот. Атака через Чочева не прошла левым краем.

80' Чем ближе конец встречи, тем чаще игроки "Палермо" с мячом на чужой половине. Редкий прехват снаряда гостями.

79' Активно мяч перемещался в штрафной зоне "Ювентуса". Гости позвонили сопернику несколько раз подать под удар, но не дали замкнуть.

78' Пытались гости на скорости организовать контратаку, но все тщетно. Вернулись зрители на трибуны, но далеко не везде.

77' Мяч остался у футболистов "Палермы". Долгий перепас по периметру чужой штрафной, но обостряющий заброс не последовал.

76' Последовала подача, а точней удар под перекладину. Буффон успевает среагировать и вынести мяч на противоположный край поля

75' Ответный стандарт у хозяев с левого края поля. До створа ворот порядка 27-и метров, острый угол.

74' Последовала подача Алвеса на дальнюю штангу и точно замыкает Манджукич мяч в створ ворот. Звучит свисток и арбитр отменяет взятие - офсайд.

73' Навес с корнера и попытка пробить через себя у футболиста в темной форме не удалась. Следом звучит свисток и фол в пользу "Юве".

72' Манджукич пытался сходу замкнуть пас в штрафную от партнера, но успевает среагировать голкипер "Палермо" и выбить на корнер.

71' Подача гостей с корнера в расчете на подключение на дальней штанге завершается перехватом. Немного стих дождь.

70' Яяло покинул поле и вышел Энрике, следом Асамоа вышел вместо Пьянича.

69' Еще одно падение на газон. Довольно больно приложился об покрытие Рисполи. Андреа неспешно подымается с покрытия.

68' Корнер в исполнении гостей. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна с переводом в центр.

67' При потери мяча гости быстро переходят в прессинг. Между тем Манджукич замыкал мяч со средней дистанции под перекладину. Посавец выручил команду.

66' Веерный ответ в исполнении "Ювентуса". Быстро гости встали у чужой штрафной. Прострел с правого фланга был не точен.

65' Было принято решение разыграть мяч с ближним и подать на дальнюю штангу. Далее следует паление Хеидры на газон, нарушал Рисполи.

64' Подача с левого края в штрафную зону гостей и мяч выбивается на угловой удар. Большими силами пошли в атаку хозяева.

63' Ответ хозяев с атакой по левому краю не получается и нужно перевести на правый фланг. Тонкий и долгий перепас.

62' Неспешный старт атаки гостей со своей половины. Прессинг "Палермо" не особо удачный, их соперник сумел преодолеть нейтральную зону.

60' Начался неслабый дождь и трибуны постепенно редеют. Между тем произошла замена в игре. Мяч остается у игроков "Ювентуса".

59' С ударами сегодня не особо густо. Еще один перехват мяча в нейтральной зоне. Трибуны вынуждены скучать и ждать моменты.

58' Заброс по правому флангу на ход Рисполи. Андреа не сумел выиграть борьбу у защитника. Мяч перехвачен гостями.

57' Куадрадо навязал борьбу сопернику и отобрал мяч. Прорыв по правому краю в исполнении гостей и мяч достается Посавецу.

56' Миралем принес извинения сопернику и поднял его с газона. Позиционная атака "Палермо" с забросом в штрафную.

55' Коллективы предпочитают действовать все чаще через забросы. Остановка в игре. На покрытии Диаманти, был не прав Пьянич.

54' Заброс из глубины на левый край Алеесами, Хайтам оказался в офсайде. Рефери после старта тайма пока обходится без карточек.

53' Мяч под контролем хозяев и они пытаются встать на чужой половине поля. Появился прессинг гостей.

52' Пока же стандарт у "Ювентуса" с левого края. Следует подача Пьянича на дальнюю штангу. Мяч минуя всех ушел за лицевую линию.

51' Не совсем логичный гол вышел у гостей, но тем не менее хозяевам нужно прикладывать большие силы в атаке.

50' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Алвес получил мяч на правом краю поля. Последовал прострел в створ ворот, рикошет от соперника и мяч залетает в створ.

49' Позиционная атака гостей под свист трибун. Перепас Алвеса с партнерами на правом краю, перевод поперек поля.

48' Плотный перепас без какого-либо обострения. Высокий прессинг гостей вынуждает игроков "Палермо" отыграть назад.

47' Есть ощущение, что команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли хозяева права левым краем.

44' Розыгрыш с ближним и скидка в центр под удар Лемина. Марио не долго думая послал снаряд выше створа ворот Йосипа.

43' Прострел Хедиры с правого фланга на дальнюю штангу, ни кто из партнеров не успел замкнуть. Корнер "Ювентуса".

42' Очень компактно действуют коллективы при атаке и обороне. Заброс из глубины на Балога - не точно и мяч под контролем Буффона.

41' Сами на правом краю, впереди все перекрыто. Пройти по центру не удается. Куадрадо сомкнул кольцо атаки, но только борьба и не более.

40' Позиционный ответ гостей. Подключение Хедиры не прошло и нужно быстро возвращаться назад. Возросли скорости, но не более.

39' Попытка сходу замкнуть снаряд в дальний угол ворот - не вышло. Контратака "Ювентуса" не прошла первым ходом.

38' Гонсалес успешно перехватил мяч в центре поля, перевод на правый край. Вход в штрафную зону и подача под удар читалась.

37' Начинают петь трибуны к концу тайма. Пока ни чего гости не может показать в игре с соперником. Заброс из глубины на ход Манджукича - не точно.

35' Мяч остался под контролем гостей. Еще один жесткий стык и очередное предупреждение. Досталось по ногам Куадрадо.

34' Атака через левый край в исполнении "Ювентуса". Плотный удар с острого угла в исполнении Лемина, но голкипер спас команду.

33' Хозяева постепенно выравнивают игру. Попытка войти в штрафную по правому краю в исполнении Диамманти читалась.

32' Куардадо появился на покрытии вместо травмированного Ругани. Коллективы действуют без обострений, только борьба.

31' Следует подача мяча на ближнюю штангу. Вторая волна не прошла, прочем и контратаку сорвал Яяло.

30' Алвес опрокинул на покрытие соперника. Причем оттолкнул его, рукой в лицо. Стандарт с левого края, с опасной позиции.

29' Борьба на половине поля гостей. Атака левым краем и Балог сумел сохранить снаряд партнерам. Еще одна карточка.

28' Ругани прорывался по флангу и его довольно неудачно сбили. Итальянец упал на покрытие и держится за руку.

27' Игуаин пытался обыграть голкипера в ближнем бою, но тот так просто не дался и успел поймать мяч, сбив соперника.

26' Борьба на правом краю и заброс далеко вперед, но вышло несколько не точно. Вновь с мячом гости и идут вперед через заброс.

25' Позиционное наступление хозяев. Перевод в центр и не совсем удачно Яяло подработал себе на ход. Вновь прессинг в исполнении "Ювентуса".

24' Последовал навес мяча на ближнюю штангу. Сутолока и борьба за мяч. Не с первой попытки хозяевам удалось вынести мяч в поле.

23' Стандарт с подачей с правого края. Последовал навес на дальнюю штангу и мяч выносится игроком обороны "Палермо" за пределы поля.

22' Еще один свисток. Гонсалес сыграл не по правилам в борьбе на кромке поля - карточка. Таким образом скоро может быть кто-то удален.

21' Через тонкий пас пытаются пройти всю оборону соперника футболисты "Ювентуса". Заброс Алвеса в штрафную зону - точно голкиперу.

20' Нарушение правил а атаке хозяев. Был не прав Диамани. Алекссандро искренне негодовал решением арбитра остановить встречу.

19' Атака хозяев левым краем. Попытка войти в штрафную зону соперника завершается потерей мяча. Наконец гости перехватили мяч.

18' Удалось игрокам "Палермо" встать по позициям, но обострения как-такового нет. Очень высоко прессингуют гости.

17' Хозяева уже не один десяток секунд пытаются выбраться со своей половины. Заброс по правому краю в их исполнении, мяч вынесен в аут.

16' Пока не особо смотрится игра. Если смотреть по самой борьбе, то небольшое преимущество есть у гостей, но не более того. Мяч вновь у них.

15' Подача мяча на дальнюю штангу. Манджукич был первым на высоте, но пробил головой несколько выше створа ворот хорвата.

14' Оживление болельщиков на трибунах, а в игре затишье. Заброс гостей под чужую штрафную, падение на газон без свистка. Игуаин прошел в штрафную и замкнул с острого угла, Гонсалес вынес снаряд на корнер.

13' Подача Алвеса на дальнюю штангу, скидка в центр под удар Пьянича, но его заблокировали. Вторая волна и Йосип успешно ловит снаряд.

12' Манджукич получил по ногам в момент приема мяча. Страсти продолжают кипеть. Карточка досталась Марио за реакцию на эпизод.

11' Позиционный ответ гостей. Заброс по центру блокируется. Вновь перепас защитников поперек поля. Пока нет продвижения к воротам противника.

10' Пьянич закручивает мяч в ближний створ ворот, но успешно действует Посавец. Контратака хозяев по правому краю в очередной раз пресеклась.

9' Еще одна карточка в руках арбитра. Гольданига боролся на лицевой линии с соперником и уложил того на покрытие. Стандарт у "Ювентуса".

8' Следует подача мяча практически в дальний угол ворот. Снаряд проследовал немного не точно. Неспешный старт атаки гостей через заброс.

7' Стандарт с хозяев с левого края. Следует розыгрыш с ближним и подача по диагонали в штрафную. Мяч в итоге ушел на корнер.

6' Первая карточка в руках арбитра. Срыв атаки в исполнении гостей. Диаманти прихватил за футболку Бонуччи.

5' Проход Игуаина по правому флангу завершается потерей мяча. Хозяева успешно вынесли снаряд к центру, но создать контратаку им не удалось.

4' Совсем немного свободных мест на трибунах. Мяч вновь под контролем гостей и они пытаются перебраться на чужую половину под свист болельщиков.

3' Быстрая атака "Ювентуса" по левому краю завершилась плотным ударом Игуаина выше створа ворот Посавеца. "Палермо" отвечает только борьбой на чужой половине.

2' Футболисты "Ювентуса" сегодня выступают в "сине-белых" цветах, а их соперник в "розово-черном". С ходу в наступление пошли гости.