"Томь" - "Локомотив" 1:6 текст

"Томь" - "Локомотив" 1:6 текст"Томь" - "Локомотив" 1:6 текст

16 тур

"Томь" - "Локомотив" 1:6

Гол: Бикфалви, 47, Коломейцев, 53, 85, Фернандеш, 76, Денисов, 78, Майкон, 81, Игнатьев, 83

"Томь": Солосин, Бордачёв, Комбаров, Жиров, Дьяков, Дроппа, (Баляйкин, 83), Ковальчук, Бикфалви, (Погребняк, 89), Попов, (Кудряшов, 78), Дудиев, Касьян.

"Локомотив": Гилерме, Янбаев, Михалик, (Шишкин, 45), Чорлука, Пейчинович, (Галаджан, 84), И. Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Касаев, (Игнатьев, 32), Миранчук, Майкон.

Предупреждения: Бордачёв, 28, Гилерме, 29

Удаление: Касьян, 74

90+1' Конец матча!

90' Галаджан и Баляйкин больно ударились ногами в битве за мяч, томичу досталось больше, врач на поле.

89' Миранчук в контратаке пожадничал и пошел на противников сам, мяч потерян.

89' Кирилл Погребняк заменил Бикфалви.

88' Контратака, Фернандеш выводил на гол Галаджана, но тот в падении не дотянулся до мяча!

85' ГОООООООООООООЛ!!! 1:6! Просто избиение соперника! Прострел с левого фланга, скидка головой в падении от Галаджана, и Коломейцев на дальней штанге в падении вколотил мяч под перекладину!

84' Молодой Галаджан меняет Пейчиновича.

83' Дроппа уступил место на поле Баляйкину.

82' ГООООООООООООООЛ!!! 1:5! Игнатьев по центру продавил оборону, сыграв в стенку, удар без помех с семи метров в дальний угол, и Солосин без шансов!

81' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:4! Майкон в штрафной не смог в касание точно отдать мяч, но пробил сразу с подбора и с 12-ти метров поразил ближний угол!

80' Майкон получил диагональ на ход, опередил защитника и пробил низом в дальний угол - промах!

78' ГООООООООООООЛ!!! 1:3! Фернандеш прострелил с левого фланга в центр штрафной, и Денисов очень красиво в касание переправил мяч в левую девятку!

78' Кудряшов будет играть вместо Попова.

76' ГОООООООООООООЛ!!! 1:2! Игнатьев исправился за голевую ошибку. Его проход с прострелом справа, и после рикошета от Бордачева Фернандеш в упор пробил в противоход голкиперу!

75' "Локомотив" давит и давит, он играет дома, имеет лишнего игрока.

75' Камера уловила слова Касьяна, он назвал арбитра представителем сексуального меньшинства.

75' Судья прав, не следовало сзади влетать в корпус соперника, который не ждал удара.

74' Касьян обидел Чорлуку и получил сразу две разноцветные карточки!

73' Фернандеш получил мяч по воздуху у линии штрафной, развернулся и бил по воротам, было сложно, и мяч направлен над каркасом!

71' Миранчук с левой ноги закручивал мяч с 20-ти метров в дальнюю часть ворот, не попал!

69' Прострел с левого фланга у томичей, и Дудиев в падении с пяти метров умудрился пробить вдвое выше рамки!

68' Активный Миранчук снова пытался обострить, оттеснили его от мяча в штрафной в итоге.

65' Бордачев вытолкал Фернандеша за лицевую линию, будет удар от ворот, так решил судья.

63' У Солосина проблемы со здоровьем, нужна помощь медиков.

61' Миранчук сильно бил с линии штрафной, и вратарь у левой от себя девятки парировал!

59' Игнатьев после скоростного рейда простреливал справа, и кипер в броске переправил мяч дальше.

56' Пейчинович получил повреждение, но третья вынужденная замена пока не требуется.

55' У Касаева повреждение колена, у Михалика серьезное повреждение голеностопа - вот он характер травм.

53' ГОООООООООООООЛ!!! 1:1 Солосин снял мяч с головы Чорлуки после углового, но Фернандеш снова подал, и Коломейцев с семи метров головой срезал мяч в дальний угол!

51' Осада штрафной площади "Томи", и Миранчук слабовато простреливал.

49' Миранчук на острие атаки после прострела Игнатьева с правого фланга, и Солосин у ближней штанги парировал сложнейший мяч!

48' Игнатьев позиционно провалился в том эпизоде, его вина в голе.

47' ГООООООООООООООЛ!!! 1:0! Подача штрафного с правого фланга у "Томи", и Бикфалви без помех с 14-ти метров пробил впритирку с правой стойкой!

44' Не поняли друг друга двое игроков в белой форме и в конечном итоге потеряли мяч на левом фланге.

43' Александр Коломейцев на ложном замахе «убрал» оппонента, а затем мощно пробил выше ворот.

41' Преимущественно правым флангом атакуют футболисты "Локомотива". Именно там сконцентрированы основные силы гостей.

40' Лукаш Дроппа поставил корпус, срубив своего оппонента. Арбитр не стал реагировать на этот эпизод.

38' На повторе видно, что Ковальчук слишком сильно размахивал руками и пальцем попал в глаз игроку "Локомотива", который сейчас находится вне игры.

37' Чорлука упал на газон, как подкошенный. Борьба за мяч на фланге с Ковальчуком далась ему тяжело.

36' Помешали Миранчуку нанести целенаправленный удар по воротам. Свисток арбитра промолчал.

35' Длинная передача на Лукаша Дроппа до своего адресата не дошла и оказалась перехваченной.

34' Похоже, что в эту игру Касаев совершенно не попал и Сёмин решил её снять заранее, не дожидаясь момента, когда станет ещё хуже.

33' Два корнера подряд заработали игроки "Томи", но ни в первом, ни во втором случае ничего интересного не создали.

32' Алан Касаев покидает поле. Игнатьев вместо него.

30' Фантастическую атаку провели футболисты "Томи"! Огромное количество возможностей было у номинальных хозяев встречи для того, чтобы открыть счёт в игре, но максимум, что им удалось заработать — это угловой.

28' Да, похоже, что и сам голкипер "Локомотива" схлопотал "горчичник" за свою реакцию.

27' Максим Бордачёв получает жёлтую карточку за толчок Гильерме, которому это крайне не понравилось.

26' Заметно прибавила "Томь" на последних минутах. Приходится жаться к своим воротам подопечным Сёмина.

25' Момент! Максим Бордачёв сумел нанести удар по воротам "Локомотива" головой, едва не открыв счёт в игре.

23' Миранчук нарушил правила на Касьяне, попав локтём тому в зыталок.

22' Мануэл Фернандеш освободился от опеки соперника, но передачи на себя так и не дождался.

20' Неманья Пейчинович нарушил правила впереди, сначала потеряв мяч, а затем затолкав оппонента в спину.

18' Усиливается снегопад. При таких погодных условиях играть становится всё сложнее и сложнее.

17' Упустил мяч за пределы поля Артём Попов. Раздосадован игрок "Томи".

16' Заброс на Майкона получился не самым удачным. Мяч пролетел мимо бразильца.

15' Никак не могут набрать скорости команды. Постоянные остановки не способствуют увеличению темпа.

14' Получил повреждение в чужой штрафной площади Александр Касьян, которого сейчас увели за пределы поля.

13' Вновь дошёл мяч до Касьяна в чужой штрафной, однако тот, похоже, к такому готов не был.

11' Задел мяч руку Александра Касьяна на чужой половине поля. Арбитр всё прекрасно видел.

9' Длинная передача на ход Майкону получилась неудачной. Мяч до бразильца не дошёл.

7' Очень хорошо размашисто атакуют футболисты обеих команд. Одна атака нагляднее другой.

6' Мануэл Фернандеш открыл счёт в матче, но гол тут же был отменён из-за положения вне игры.

4' "Томь" живенько стартовала в нашей встрече и регулярно гостит на половине поля противника.

2' Майкон в положении вне игры, как показал повтор, нарушение было, пусть и минимальное.