"Ювентус" - "Милан" 1:1 (3:4) текст + видео

"Ювентус" - "Милан" 1:1 (3:4) текст + видео"Ювентус" - "Милан" 1:1 (3:4) текст + видео
Суперкубок Италии

Финал

"Ювентус" - "Милан" 1:1 (3:4 по пенальти)
Кьеллини, 19 - Бонавентура, 39

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Ругани, Лихтштайнер, Сандро (Эвра, 33), Маркизио, Хедира, Пьянич (Дибала, 69), Стураро (Лемина, 79), Игуаин, Манджукич

"Милан": Доннарумма, Абате, Де Шильо, Романьоли, Палетта, Локателли (Пашалич, 76), Бертолаччи, Куцка, Бонавентура, Сусо, Бакка (Лападула, 103)

Предупреждения: Лихтштайнер, 36, Романьоли, 43, Куцка, 59, Игуаин, 120

3:4! ГООООООООООЛЛЛ Пашалич пробивает в левую девятку ворот Буффона, последний не угадал. "Милан" выиграл Суперкубок Италии!

3:3! Доннарумма выручает команду. Дибала пробил правый угол, а голкипер угадал.

3:3! ГОЛ! Сусо пробил точно по центру, а Буффон решил угадывать и прыгать.

3:2! ГОЛ! Хедира! Сами пробил в левый угол, а Доннарумма прыгнул в другую сторону.

2:2! ГОЛ! Куцка замкнул в левую девятку. Буффон угадал направление, но прыгнул ниже полета мяча.

2:1! ГОЛ! Игуаин замкнул в правый угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.

1:1! ГОЛ! Бонавентура поразил правую девятку, также как и Маркизио.

1:0! Манджукич пробил точно по центру и точно в перекладину.

1:0 Лападула пробивает в правый угол ворот Буффона. Голкипер ждали этого и выбил снаряд в поле.

1:0! ГОЛ Маркизио пробил в правую девятку ворот гостей.

120' Звучит свисток. Основное и дополнительное время завершается при равенстве счета.

119' Удар от ворот Доннарумма. Голкипер "Милана" ни куда не спешит и ждет уже серии пенальти.

118' Эвра подает с левого фланга в борьбу, в штрафную. Дибала пытался выбраться на оперативный простор, но его накрыли.

117' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу и Дибала замыкает над перекладиной. Бонавентура замкнул с 40-метров не точно.

116' И вновь упал темп в игре. Футболисты "Милана" пытаются выбраться со своей половины, но не получается. Ответный выпад.

115' Следует подача на край вратарской зоны. Ругани замкнул несколько выше перекладины. Игроки "Милана" берут паузу.

114' Прострел с правого фланга в штрафную гостей. Манджукич на скорости прошел мимо снаряда. Вторая волна и с трудом отбиваются защитники.

113' Ивра замыкает с левого края штрафной зоны точно в пустой створ ворот. Боковой арбитр четко указал офсайд.

112' Веерный выпад "Ювентуса". Проход по левому краю и подача Маркизио в штрафную на Дибало, тому не хватило росту.

111' Небольшое оживление в концовке дополнительного время. Сусо подавал с правого края штрафной и точно в соперника.

110' Быстрый выпад в исполнении гостей и Пашалич замыкает с края штрафной зоны мимо дальней девятки ворот Буффона.

109' Удар с острого угла в исполнении Игуаина. Доннарумма отбил мяч за лицевую линию. Подача Дибала читалась и блокировалась.

108' Перехват инициативы игроками "Ювнетуса". Заброс на край штрафной, долгий перепас и мяч оказывается у Доннарумма.

107' Атака по правому краю в исполнении "Милана". Бонавентура переводил с фланга в центр и не точно. Перехват.

106' Произошла смена сторон и футболисты продолжают перемещение по полю с мячом.

105' Звучит свисток на небольшой перерыв.

104' Заброс далеко вперед в исполнении хозяев завершается падением Игуаина на газон штрафной зоны. Рефери даже не повел голову.

103' Замена в составе гостей. Бакка заменил Лападула.

102' А команды продолжают перемещаться по газону пешком. Позиционный ответ "Ювентса" с забросом по центру без удара.

101' Веерная атака "Милана". Сусо вновь пытается создать момент, но выбивает снаряд за пределы поля. Удар от владений Буффона.

100' Нарушение правил на Бертолаччи. Андреа оказался на газоне после того как получил по ногам от Маркизио. Рефери обходится без предупреждений.

99' Навес на ближнюю, скидка на дальнюю и звучит свисток. Бакка не сумел переиграть соперника, но при этом нарушил правила.

98' Сусо вновь с мячом и пытается создать момент. Дважды он пытался переиграть Кьеллини, но тщетно. Вновь угловой удар.

97' Следует подача Сусо в центр вратарской зоны. Буффон выбил в поле. Игрок атаки гостей сходу попал в соперника на добивании.

96' Короткий перепас игроков "Милана" на чужой половине завершается корнером. Лемина не дал прострелить в собственную штрафную.

95' Совсем сникли игроки в светлой форме. Тем не менее они пытаются перейти в наступление, но ошибаются в развитии.

94' Два подряд момента возникают у ворот Буффона. Первый удар нейтрализует голкипер, а во втором случае выручает Кьеллини.

93' Темп атаки остается не самым быстрым. Далеко не такую игру ожидали увидеть болельщики на трибунах. Пока же атака продолжается.

92' В составе "Милана" замен не было, а в составе "Ювнетуса" они быть не могли. Позиционная атака гостей с первых минут.

91' Стартовало дополнительное время. Продолжим следить за игрой.

90' Звучит свисток на перерыв.

89' Игуаина сумел перехватить мяч и прорваться к чужим владением, но обостряющий пас в штрафную зону был не точен и блокировался.

88' Коллективы просто смирились со счетом и ждут уже дополнительного времени. Сусо все таки пробил, но точно в соперника.

87' Угловой у "Милана". Подача на дальнюю штангу и мяч выбивается на противоположный край поля. Борьба вдали от штрафной.

86' Дальний удар в исполнении Де Шильо с левого края. Мяч проследовал рядом с девяткой. Кьеллини на газоне, сбили ему дыхание.

85' Следует позиционная атака "Милана". Перепас на правом краю и подача в штрафную блокируется Ругани. Еще одна подача в штрафную.

84' Подача на левый край штрафной зоны хозяев. Бакка сходу пробивает головой, рикошетом от газона, и выручил команду голкипер.

83' Все идет к тому, что будет дополнительное время, как минимум. Старт атаки гостей через Джанлуиджи Доннарумма.

82' Подача в штрафную "Ювентуса" с правого фланга. Буффон успешно действует на выходе. Контратка хозяев с подачей и удар блокируется.

81' Следует перехват и контратака "Ювентуса". Скидка мяча в центр и плотный удар Дибала точно в Доннарумма, а добивания нет.

80' После продолжительной паузы игра возобновилась атакой "Милана". Розыгрыш мяча в центре и заброс Палетта на Бакки.

79' Готовится замена у хозяев. Лемина вносит последние корректировки в установку Марио. Вынужденная замена.

78' Стураро оказался на газоне не по своей воле. Рефери вынужден остановить встречу и ждать медиков "Ювентуса".

77' Опасный выпад на воротам Доннамрумма. На сей раз мяч проследовал в метре от его владений. Следом фол со стороны Хедира.

76' Вместо Локателли появился Пашалич.

75' Дибала навесил на дальнюю и вновь без завершающего удара. Ответ в исполнении "Милана". Заброс в штрафную блокирован.

74' Прорыв Игуаина по правому краю, опасный прострел блокируется в самый последний момент. Корнер у хозяев. Подача на ближнюю отражается голкипером.

73' Следует удар в ближний угол. Успел среагировать на эпизод игрок обороны "Милана". контратака через Куцка не прошла.

72' Карточка в руках арбитра. Де Шильо пробил по ногам Хедира. Стандарт у хозяев с правого фланга. Может получится опасно.

71' Мяч остается под контролем "Ювентуса", но за боковой линией. Заброс в штрафную на Игуаина, а тот не сумел переиграть двоих.

70' Стураро был с мячом на левом краю чужой штрафной зоны. Пытался он нанести прицельный удар, но ему активно мешали.

69' Пьянич покидает пределы поля и появился на газоне Дибала. Усиление атаки.

68' Игроки "Ювентуса" пытаются начать свою атаку из центра, но соперник под давлением отобрал снаряд и сумел встать по позициям.

67' Еще один свисток. Макризио получил по ногам от Бертолаччи. 12 - 15 по нарушением правил в пользу "Милана".

66' Хедира сместился с фланга в центр штрафной и пробил довольно не сильно и точно, но в руки Доннарумма.

65' Попытка пробить с правого фланга в исполнении гостей. Последовал рикошет от защитника и снаряд ушел намного выше цели.

64' Мяч остается под контролем игроков "Милана". Бонавентура оказался на газоне в пылу борьбы, но арбитр не стал акцентировать свою внимание.

63' Опасный момент у гостей. Прострел с правого фланга на дальнюю штангу. Бакка совсем немного не хватило роста перевести снаряд в створ.

62' Пьянич подает с корнера на дальнюю штангу. Сразу три игрока в темной форме были адресатами мяча и он в итоге был выбит в аут.

61' Удар с правого фланга в исполнении Хедира. Доннарумма успевает среагировать эпизод и выбить снаряд из-под перекладины.

60' Следует подача с левого края в штрафную зону "Милана". Пьянич не сумел перебить соперника. Следом офсайд фиксирует арбитр.

59' Куцка сыграл несколько грубо в ноги Эвра. Предупреждение от арбитра не заставило себя ждать.

58' Борьба в центре поля и нарушение правил в атаке у гостей. Надо приходить в себя игроками "Ювентуса". Футболисты немного "загружены".

57' С большим трудом хозяева сумели отодвинуть игру от своих ворот. Перевод на левый край Бонавентура. Не сумел хавбек переиграть защитника.

56' Прострел с правого фланга в исполнении Сусо. На пусти следования мяча оказался Кьяллини. Между тем перекладина спасла хозяев.

55' Пока не получается у хозяев перехватить мяч и они только обороняются. Тонкий пас в штрафную Локателли - внекуда.

54' Еще один навес Абате на левый край чужой штрафной. Не сумел подстроится под снаряд Бертолаччи. Продолжается атака "Милана".

53' Создается ощущение, что команды уже согласились на пенальти. Пока же веерная атака гостей завершается забросом на 11-метровую без удара.

52' А вот и первый свисток после перерыва. Фол в атаке у игроков "Ювентуса". Ответ. Бонавентура перевел на левый край. Подача в штрафную зону читалась.

51' Позиционная атака хозяев. Не удалось Лихтштайнеру оторваться от соперника. Удар от ворот Доннарумма.

50' Звучит свисток. Нарушение правил на игроке "Ювентуса". Получил по ногам от соперника Стураро. Возобновилась встреча атакой "Милана".

49' Бакка на левом краю. Заброс в штрафную зону на Бертолаччи читался. Мяч уходит за боковую линию и достается хозяевам.

48' Борьба на краю. Пока нет продвижения к воротам, да и темп игры очень низкий. Мяч перехвачен игроками "Милана".

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч у хозяев поля и они пытаются встать на чужой половине.

44' Стандарт с 27-и метров. Подача на правый край штрафной зоны и вновь фол. Кьеллини нарушил правила на сопернике в атаке.

43' И вновь карточка в руках арбитра. Романьоли пробил по ногам Манджукича. Марио еще долго сидел на газоне.

42' Следует навес на дальнюю штангу и свисток. Нарушение правил в атаке. Досталось в пылу борьбы Де Шильо.

41' Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот гостей. Стураро помешал крайний защитник. Корнер у хозяев.

40' Мяч под контролем "Ювентуса", но оживились гости после забитого мяча и пытаются на кураже перехватить инициативу.

39' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Бонавентура! Заброс с правого фланга Сусо в центр штрафной зоны. Джакомо замкнул сходу головой в дальний угол ворот Буффона.

38' Подача с правого фланга в центр штрафной зоны. Бакка не сумел сходу обработать снаряд и замкнуть в пустой створ.

37' Стандарт с левого фланга. Подача на дальнюю и Куцка замкнул головой в ближний створ ворот. Буффон легко поймал мяч.

36' А вот и карточка. Лихтштайнер нарушил правила на Бонавентуре. Досталось по опорной ноге хавбеку "Милана".

35' Заброс в штрафную зону хозяев блокируется. Второй навес на дальнюю и Куцка не попал по мячу.

34' Старт со своей половины поля в исполнении "Милана". Тут же следует высокий прессинг со стороны футболистов в светлой форме.

33' На газоне оказался игрок "Ювентуса". Требуется замена. Сандро покидает поле и появился Эвра.

32' Опасно действуют игроки "Милана" у своих ворот. Еще один стык, уже в пользу гостей. Даже внушений со стороны арбитра нет.

31' Стандарт. Перевод по диагонали на праывй флангу. Не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Заброс по центру едва не прошел.

30' Перевод мяча на левый край Стураро и еще одно падение. Подка в ноги Стефано. Рефери вновь не показал предупреждение.

29' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны Локателли. Не дал он Лихтштайнеру прорваться по флангу. Позиционная атака хозяев.

28' Заброс в штрафную на ход Бакка. Карлос в пылу борьбы подтолкнул Кьеллини и тот не долго думая упал. Фол в атаке у гостей.

27' Вторая попытка гостей встать на чужой половине. Перепас на левом краю был не точен и нужно откидывать мяч назад.

26' Еще один свисток. Стандарт в исполнении "Милана". Розыгрыш центральных защитников и заброс на левый край - не точно.

25' Удар от ворот Доннарумма. Не сумел голкипер забросить точно на партнеров и футболисты "Милана" вынуждены отходить назад.

24' Вновь угловой удар исполняет Пьянич. Навес на дальнюю штангу завершается свистком. Игуаина уронил соперника на покрытие.

23' Продолжают атаковать хозяева. Сандро обыграл двоих соперников на левом краю, но его прострел в штрафную зону был заблокирован.

22' Игроки "Милана" пытаются перехватить инициативу и встать на чужой половине. Долгий перепас центральных защитников.

21' Заброс по правому краю на ход Хедира, мяч покинул пределы поля. Де Шильо неспешно ввернул снаряд в игру, в борьбу на краю поля.

20' "Милан" начинает атаку с проходом по правому флангу. Подача в штрафную зону и мяч уходит за лицевую линию.

19' ГОООООООООООООООООООЛЛ Кьеллини! Подача с корнера на 11-метровую отметку, где первым был Джорджо. Защитник пробил в противоход голкипера.

18' Долгий перепас игроков обороны хозяев. Дальний заброс по центру был точен. Игуаин перевел на левый край Стураро. Стефано замкнул в дальний угол и команду выручил Доннарумма.

17' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне остается за игроками "Ювентуса".

16' Навес на дальнюю штангу, замкнуть в створ партнеру по команде не дали. Второй заброс в штрафную зону и фол в атаке у Манджукича.

15' Пьянич пробил точно в стенку. Рикошетом от игрока снаряд проследовал за лицевую. Корнер. Очередной навес Миралема.

14' Рефери не стал показывать карточку игроку "Милана". У Палетта идет кровь из носа, но он не спешит покидать поле. Долго строится стенка.

13' Стандарт в исполнении хозяев. Игуаин пытался оторваться от соперника, но его уронили в метрах от чужой штрафной зоны.

12' Подача Сусо с правого фланга в штрафную. На сей раз хозяева выносят снаряд за кромку поля. Так и не получилось "Милану" создать момент.

11' Пьянич подал в центр штрафной. В последний момент игрок обороны гостей выбил мяч. Добивание было точно в руки голкипера.

10' Навес в штрафную гостей с правого фланга. Мяч выбивается за лицевую линию. Очередной корнер у "Ювентуса".

9' Позиционная атака игроков в светлой форме продолжается. Перевод на левый край Манджукичу. Марио забросил на дальнюю штангу, но там ни кого.

8' Корнер у исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу и мяч пролетает мимо Кьеллини и выбивается защитниками в аут.

7' Наконец гости сумели перехватить мяч. Перепас на левом краю поля. Не удалось им создать момент. Следом Манджукич пробивал низом в ближний угол - спас Доннарумма.

6' Лихтштайнер довольно опрометчиво скидывал мяч назад, в ноги Буффону. Едва пас не перехватил игрок атаки "Милана".

5' Хедира пытался замкнуть с правого фланга, но его заблокировали. Гости не сумели отобрать мяч. Вновь Сами с мячом и пробил он не точно.

4' Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод с правого фланга на дальний край штрафной и Стураро замкнул в дальний угол - в руки голкиперу.

3' Нехарактерное место игры привело к наличию свободных мест на трибунах. Мяч под контролем "Ювентуса" и они на своей половине.

2' "Ювентус" сегодня в светлых цветах выступает, а вот условные гости в "черно-красном". Обращаю внимание, что команды играют в столице Катара.