Голы: Глушаков, 15, 19, Промес, 74.

"Спартак": Ребров, Комбаров, Боккетти, Ещенко, Таски, Зобнин, Глушаков (Самедов, 69), Фернандо, Попов (Джано, 62), Промес, Зе Луиш (Адриано, 65).

"Терек": Городов, Уциев, Родолфо (Роши, 76), Семёнов, Мохаммади, Анхель, Кузяев, Пирис, Иванов (Бериша, 89), Лебеденко (Митришев, 83), Мбенг.

Предупреждения: Попов, 23, Пирис, 45+1, Промес, 75.

90+2' Звучит финальный свисток! Чемпион России громит в последнем домашнем матче сезона "Терек", на "Открытие-Арене" начинается красно-белый праздник!

90' 2 минуты добавляет Кирилл Левников.

89' ОПАСНО!!! Мбенг перехватил плохую передачу Фернандо, обошел бразильца на входе в штрафную, но пробил мимо ворот!

89' Бернард Бериша выходит вместо Олега Иванова. Мбенг после подачи корнера бьет в руки Реброву.

88' ОПАСНО!!! Роши после подачи с левого фланга бьет с угла вратарской в ближний угол - Ребров отбивает мяч на угловой!

88' ОПАСНО!!! Довели грозненцы атаку до удара из опорной зоны - Ребров отбивает мяч!

86' Мало что интересного происходит на поле, все в предвкушении скорого праздничного безумия.

83' Магомед Митришев выходит на поле вместо Игоря Лебеденко.

81' ОПАСНО!!! Фернандо со штрафного с 35 метров пробил точно под перекладину - Городов не без труда перевел мяч на угловой!

79' Иванов бьет с острого угла с правого края штрафной - Ребров лишь со второй попытки фиксирует мяч.

78' Луис Адриано после подачи Самедова бьет головой в ближний угол - Городов забрал мяч.

76' Одисе Роши выходит на поле вместо Родолфо.

75' Промес получил предупреждение за активное празднование забитого мяча.

74' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! КУИНСИ ПРОМЕС!!!
Джано из центрального круга выдал передачу налево на Помеса, голландец входит в штрафную и бьет низом в дальний угол - мяч от штанги залетает в ворота!

72' ОПАСНО!!! Лебеденко приближается к штрафной и бьет с 20 метров - мяч попадает в ногу Таски, кардинально меняет траекторию и проходит рядом со штангой!

71' Самедов подает с правого фланга на дальнюю штангу, Промес головой скинул мяч в центр, но Городов опередил Адриано.

69' Александр Самедов выходит на поле вместо Дениса Глушакова.

67' Достаточно спокойная игра в последние минуты, "Терек" чуть больше владеет мячом, но без особой остроты.

65' Луис Адриано выходит на поле вместо Зе Луиша.

62' Джано Ананидзе выходит на поле вместо Ивелина Попова.

60' ОПАСНО!!! Сольный проход Иванова завершается ударом метров с 12 - Ребров на месте!

59' Зе Луиш сыграл в "стенку" с Промесом и шведой пробил в направлении дальнего угла - мяч прокатился левее створа.

55' Глушаков мощно пробивает с 35 метров, но Городов справляется без особого труда.

53' ОПАСНО!!! Мбенг после подачи с левого фланга затылком пробил в дальний угол - мяч перелетел через Реброва, однако прошел рядом со штангой!

51' Возобновилась игра, "Спартак" продолжает атаковать.

49' Приостанавливает матч Кирилл Левников, заволокло поле дымом в результате пиротехнического шоу от фанатов.

45+1' Одна минута добавлена. Пирис получает предупреждение за срыв атаки.

45' ОПАСНО!!! Мохаммади получает мяч от Иванова на левом краю штрафной и простреливает во вратарскую, однако Ребров кулаками выносит мяч!

45' Еще одна комбинация "Спартака" завершается ударом Попова с угла вратарской - выше ворот. Правда, чуть раньше был зафиксирован оффсайд у Зе Луиша.

44' ОПАСНО!!! Попов с правого фланга прострелил на одинокого Глушакова, однако Денис упустил шанс оформить хет-трик, не попав по мячу!

39' Зе Луиш в штрафной соперника обыграл двоих защитников и оказался на газоне - свисток арбитра молчит.

38' Фернандо получает мяч на левом краю штрафной, но простреливает точно в руки Городову.

37' Отличная контратака удалась "Спартаку", Зе Луиш простреливал на Промеса, который готов был расстреливать Городова, однако Родолфо в подкате сумел вынести мяч на угловой.

35' ОПАСНО!!! Уциев подключается к атаке своей команды и после паса Мбенга бьет в ближний угол, но мяч попадает в сетку с внешней стороны!

33' Дальним ударом Семёнова завершается атака "Терека" - мяч идет мимо створа.

32' Мохаммади получил мяч на углу штрафной, подработал его под удар и пробил - снаряд попал в ногу Ещенко и ушел на угловой.

29' Дальним ударом Лебеденко завершается атака "Терека" - мяч прокатывается мимо створа.

27' Первый свой угловой исполнили гости, но Ребров уверенно сыграл на выходе. Артём еще и атаку начал длинным пасом на Промеса, но голландца опередил защитник.

26' 70 процентов игрового времени мячом владеют спартаковцы, но время от времени "Тереку" удаются подходы к чужой штрафной. Иванов с угла штрафной остро простреливал в центр, но до Мбенга мяч не дошел.

24' Родолфо со штрафного с 30 метров бьет на силу, но попадает в "стенку". Семёнов в игру вернулся, но отправился разминаться один из запасных.

23' Попов опасно играет против Семёнова, который собирался бить издали. Карточка Ивелину, помощь врачей для Андрея.

20' Ответили грозненцы дальним ударом Лебеденко - мяч прошел рядом с "девяткой".

19' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДЕНИС ГЛУШАКОВ!!!
Попов подобрал мяч после скидки Зе Луиша и покатил его на ход форварду, тот аккуратным касанием оставил снаряд ворвавшемуся Глушакову, который, выйдя один на один, шансов Городову не оставил!

17' Заброс грозненцев в чужую штрафную получился неопасным, Ребров на выходе забрал мяч.

15' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДЕНИС ГЛУШАКОВ!!!
Прорыв Зобнина грозненцы коллективными усилиями остановили, однако Глушаков подхватил мяч, дошел до радиуса штрафной и с левой низом пробил из-под Семёнова - Городов не выручил!

12' Родолфо со штрафного по высокой дуге навесил к лицевой линии, но Кузяев исполнял скидку головой уже из-за пределов поля.

10' ОПАСНО!!! Комбинация "Спартака", казалось, захлебнулась после неразберихи у Зе Луиша и Промеса, однако в итоге набежавший Ещенко мощно пробил с 15 метров - Городов выручил!

9' Продолжает "Спартак" проводить время на чужой половине поля, пытаясь забить быстрый гол.

6' Красно-белые получили право на штрафной на левом фланге. Фернандо низом покатил в центр на Глушакова, который мощно пробил почти с 30 метров - снаряд прошел рядом со штангой.

3' С атак "Спартака" начинается встреча, явно хотят чемпионы страны порадовать своих поклонников в последнем домашнем матче.